Валентина Малолеткина

Валентина Малолеткина 9 months ago

+7
Reputation
14844
Rating

спасибо за пост. Сейчас перейду и зарегистрируюсь

«нужно лишь найти человека, который будет смотреть с нами в одну сторону» — сильно, но в жизни все происходит по другому, нас не учили как правильно, поэтому живем по старому сценарию, что видим, слышим, чувствуем. Ну а потос расхлебываем.

Спасибо за подробную информацию. Очень подробно все изложено. Единственное, как поступать, если работал нелегально и потерял работу.

Спасибо за полезную информацию. Люблю вязать, хочется найти качественную, не очень дорогую пряжу

Классный пост. Уже понятно. что и в этой квартире станет немного теплее.

Отличные маски. Кто придумал-респект и уважуха, их бы размножить и одеть  на всех. Больше улыбок, меньше болезней.

Да, добрым, веселым людям везде рай, а злым везде «у других лучше». Учимся быть всегда в раю. 

Спасибо. Очень интересная притча. Все как у людей. 

Виктор, я с вами абсолютно согласна.Наше незнание приводит к тому, что мы каким-то образом реагируем на подобные сны. Кто-то рад хотя бы во сне продолжать общение с ушедшими, кого то пугает это общение.

Первого января не следует суетиться и торопиться. Сам день должен проходить спокойно и не напряженно. Лучше всего посвятить его отдыху или же общению с близкими. Я думаю, что это естественно, после веселой ночи следует отдых.Жаль, что поздно узнала  про ритуал привлечения денег, можно было бы проверить. Постараюсь запомнить. Спасибо.

После оплаты тарифа заблокировали, якобы за нарушение правилю
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС. НАРОД
НАСТУПАЕТ КРЫСЫ ГОД
КАК ОНА, ВЫ БУДЬТЕ ЛОВКИ
ИЗБЕГАЙТЕ МЫШЕЛОВКИ.
ПУСТЬ КРЫСА В ЛАПКАХ ПРИНЕСЕТ
УДАЧУ ВАМ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!
НУ. В ОБЩЕМ РАДОСТИ РЕБЯТА
ВАМ НА 2020-ЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ОДНО ВРЕМЯ УПОТРЕБЛЯЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, А НЕДАВНО СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ, ГДЕ РАССКАЗЫВАЛИ. ЧТО БРОМЕЛАЙН РАСЩЕПЛЯЕТ БЕЛОК, НО НЕ ЖИР. ТАК ЧТО ПРОСТО ПОМОГАЕТ ПИЩЕВАРЕНИЮ. ДА И ВРЯД ЛИ МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ употреблять АНАНАС В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

салатик отличный. Его еще готовят немного иначе. Та же начинка, начиняются половинки синеньких. Называют: баклажаны по-грузински. Отличная закуска.Спасибо.
Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам
Очень впечатляет!!! Даже трудно подобрать нужные слова, как многих это касается. Нас не учат жить, и многие из нас не умеют жить. а просто существуют, не принося радости ни себе ни окружающим. Просыпаемся!!!
Пробовала я арбуз соленый. но такого состава даже не могла придумать. Немного запоздалый рецепт правда. придется ждать следующего лета. Но думаю. попробовать стоит.
Мне очень даже нравится салатик. особенно для тех. кто любит остренькое, корейское. Такой салатик будет хорош на новогоднем столе. Закусочка отличная.
ЧИТАЮ: Кушаете блюдо зимой.

Приятного аппетита!-
Спасибо! Но хочется сказать: «Нет, нет, нет, нет — я хочу сегодня,… я хочу сейчас!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Алексею Валерьевичу *многие лета*- как говорят в Грузии -МРАВАЛ ЖАМИЕР!!! И конечно же благодарность за интересный рецептик автору поста.!
Эту притчу читать детям, чтобы несли в этот мир добро и тепло, заботу друг о друге. взрослым наверное поздно, не прошибешь такими сказками. Мы видим это везде. В новостях только и слышишь о черствости и сухости. Хотя есть и настоящие люди, за их поступки их называют героями. Хотя такое поведение должно быть обычным делом.
Честно говоря на зиму я бы это не заготавливала. Такую закуску легко приготовить свеженькой когда захочется. И уксус не нужен. вполне кислоты от помидор достаточно. Любую рыбу готовлю так с овощами. Вкусноооооо!!!
Ну этот салатик на все шесть баллов. На праздничном столе будет выглядеть просто замечательно. Беру на вооружение. плохо нет фото. Спасибо за рецептик.
СПАСИБО. Искала салатик с фасолью, прежде чем готовить на праздник надо попробовать приготовить и продигустировать. Так что рецептик вовремя
← Previous Next → 1 2 3 4 Last
Items 1-25 of 102