Модельный ряд мощных и производительных тракторов Fendt

Тип статьи:
Авторская
Модельный ряд мощных и производительных тракторов Fendt

Мощная машина, которая применяется для выполнения разных работ во многих отраслях деятельности. Это и сельскохозяйственные работы, а так же в коммунальных и строительных службах. Деятельность во всех этих отраслях можно выполнять при использовании этого трактора. Fendt имеет несколько моделей, каждая из которых имеет свои особенности, и характеристики. На них сразу обращают внимание при выборе трактора.

Все модели, выпущенные из серии Fendt на рынке пользуются хорошей известностью, поэтому не испытывают нехватки запасных частей, что является большим плюсом. Как правило, в первую очередь фермера будет интересовать поршневая группа на сельхозтехнику, и это не удивительно. И как отмечено выше, с этим проблем так же не будет. В AGRO SKLAD, для сельхозтехники есть всё, на крайний случай можно заказать. Вообще, нужно сказать, что на рынке производства и продаж сельскохозяйственных товаров давно эти трактора стоят в приоритете. Качество, возможности работы и цена, главные критерии по которым делает вывод покупатель, выбирая себе такую машину. Из всего модельного ряда выделят три трактора, которые сочетают в себе все эти критерии.

Fendt 930

Справляется с разными сложностями во время обрабатывания земельного участка. Совсем не всегда земля поддается легкой обработке, она может быть каменистой или даже тяжелой. Также выполняет сложные работы в сфере коммунального хозяйства. Двигатель в шесть цилиндров имеет 300 лошадиных сил мощности. Целых 660 литров объёма в баке. Передвигается со скоростью до 40 километров в час. Машина весит 10 260 кг.

Fendt 936

Данная модель трактора отличается надежностью. Она получила больше популярности после усовершенствования, за счёт чего коэффициент производительности увеличился в несколько раз. Установлена бесступенчатая коробка передач, кабина для водителя удобная и просторная, скорость езды стала больше. Этот трактор известен такими особенностями: Двигатель в шесть цилиндров имеет 300 лошадиных сил мощности. Скорость же увеличилась до 60 километров в час.

Fendt 1050

Отличается наибольшей мощностью, она выполняет очень большие объемы работ, и имеет очень высокую мощность. За счет этого он из всего модельного ряда признан лидирующей моделью. Его использование разнообразно, применяется в промышленной сфере, области строительства, востребован при прокладке транспортной системы, и также обрабатывает любой тип грунта, не заменим в сельском хозяйстве.

Из основных характеристик выделяют: двигателя с мощностью в 500 л. сил, скорость езды 60 км/ч, вес трактора 14 000 кг. Если нужно обрабатывать большую территорию земли, то такой трактор будет отличным вариантом. Для обработки небольших участков хорошо подойдут первые выше описываемые модели тракторов. Для постоянного использования вовремя строительства и промышленных работ модель машины 1050 является не заменимой.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
Матвей Козловский+1
ещё 1
RSS
САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ ТРАКТОРА УЖЕ ДАВНО РАЗРАБОТАНЫ И ВЫПУЩЕНЫ С КОНВЕЙЕРА ЗАВОДОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ПОТОМУ ЧТО ТРАКТОР ЭТО ЕЩЕ ОДНА ВЫГОДНАЯ ТЕХНИКА КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА В СЕЛЬСКО ХОЗЯЙСТВЕ ТАК КАК РЕШАЕТ МНОГО ПРОБЛЕМ НАПРИМЕР ПРИ УБОРКИ УРОЖАЯ С ПОЛЕЙ ИЛИ ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ ПШЕНИЦЫ