Описание фильма "Коробка"

Описание фильма "Коробка"
Обычный московский двор спального района, простые ребята, футбол и мечты.

Сильным испытанием для дружбы, любви и собственных принципов становится турнир. Раскрываются не просто «пацанские разборки», но и человеческие качества. Кто же победит и заберет себе «коробку»? Сбудется ли мечта Кости попасть в команду к тренеру? Насколько сильной окажется любовь Кости и Насти? И как крепка дружба ребят?

Об этом можно узнать, только посмотрев фильм. Фильм "Коробка", а также другие ленты спортивной тематики, можно посмотреть онлайн наkinovau.com/categories/sportivnyy/. Приятного просмотра! А для начала не большое описание фильма...

Фильм: Коробка

Четыре друга: Костя (Конь), Серж, Мел и Танцор, у каждого своя жизнь, семейные проблемы или неписаные уставы в семье, свои отношения с родными и занятия по жизни. Но объединяет их футбол и дружба. Игра на стадионе им не светит, ну разве что Косте, который даже боится подойти к тренеру поговорить, поэтому играют они в «коробке». Это небольшое поле для игры в футбол, огражденное деревянным забором и сеткой, строили его давно еще родители ребят в компании со всеми жителями двора. Девушка Кости, по совместительству сестра Мела, Настя верит, что у парня большое спортивное будущее. Остальные ее тоже поддерживают, поэтому в день рождения дарят главному герою все то, что может его подтолкнуть осуществить заветную мечту.

Задиристый характер Мела сталкивает друзей с незнакомыми футболистами лоб в лоб на территории стадиона, в результате чего дворовые футболисты выставлены за пределы стадиона и лишены возможности наблюдать за тренировками и играми. Каково же удивление ребят, когда они встречают тех самых чужаков в своей «коробке». Просто так уйти с поля отказываются обе стороны, и Костя предлагает разыграть «коробку» посредством матча.

Фильм: Коробка

Но одним матчем дело не заканчивается и окончательное решение по владению «коробкой» будет принято по результатам турнира. Три боя предстоит футболистам, но параллельно с играми у них происходят настолько важные перемены в жизни, что уже невозможно отделить игру от остальной жизни.

К тому же в события дворового турнира вовлечены все жители двора и семьи игроков, благодаря мелким пронырам (детворе). Они прятались под сидениями «коробки» во время первой игры и решили, что это их самый большой секрет. Но разве простодушные дети умеют хранить секреты?

Фильм: Коробка

Неожиданностью для всех стала неприятность, которая лишает места соревнования футболистов. Но ничто не может остановить игроков. И решение проблемы заставляет обе команды проявить свою человечность, забывая о цели игры...

Как вам статья?

+6

Оценили

Елена Штель+1
Анастасия Антипова+1
Роман Целуйко+1
ещё 3
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!