Выбираем куртку для мальчика

Тип статьи:
Авторская

Выбираем куртку для мальчика

Современная куртка для мальчика - теплая, удобная и, безусловно, стильная. Данный предмет одежды функционален и практичен. Современные наполнители, используемые для пошива подобных изделий, позволяют носить ребенку куртку и в дождливую и в морозную погоду. При этом мальчик будет чувствовать себя в верхней одежде максимально комфортно.

Правда, родителям, выбирая куртку для своего ребенка, следует быть особенно внимательными, так как правильно подобранный фасон и наполнитель - гарантия того, что малышу будет тепло, и ничего не будет мешать его движениям.

Куртки с пуховым наполнением прекрасно греют, никакие морозы не помеха в данной одежде. Внешний вид пуховика может быть разнообразным, дизайнеры ежегодно привносят все новые и новые идеи. Важно подобрать такой фасон, чтобы и ребенок и его родители были довольны. Взрослым важнее всего качественный материал куртки, а ребенку - красота и стиль. Хорошо, если детская куртка достаточно легкая, в противном случае малышу будет тяжело в ней передвигаться. Также не стоит забывать о том как пуховик или пальто будут сочетаться с детской обувью.

Выбираем куртку для мальчика

Выбирая куртку для мальчика, необходимо обращать внимание на некоторые важные характеристики. Лучше приобретать верхнюю одежду свободного кроя. Так, ребенок сможет чувствовать себя уютно, легко двигаться без любых неудобств. Не стоит переусердствовать с шириной куртки и длиной рукавов и все же выбирать куртку для мальчика по размеру, так как слишком свободная куртка не будет сохранять тепло, ребенок в холода просто замерзнет и заболеет. В тоже время следует помнить, что слишком узкие куртки изнашиваются гораздо быстрее.

Чтобы куртка прослужила дольше, она обязана быть пошита из прочного материала. Обращайте внимание на швы, ведь плохо прошитые швы вскоре начнут расходиться, а восстановить их будет достаточно сложно.

Выбираем куртку для мальчика

Верхнюю одежду мальчиков приходится достаточно часто стирать. Чтобы куртка не деформировалась, выбирайте ее с поперечными швами по всей поверхности. В одежде такого покроя не только ткань сохранит форму, но и наполнитель не ухудшит своих свойств. Для мальчиков лучше всего покупать куртки с двойной застежкой, то есть такие, где присутствует и молния и пуговицы. Данный вариант лучше сохраняет тепло, согревая ребенка. Подобная куртка останется застегнутой при самых активных играх и движениях.

Выбираем куртку для мальчика

Мамы и папы довольно часто выбирают для сыновей ветровки и пуховики темных оттенков, таких как синий, зеленый, коричневый, фиолетовый и черный. Тем не менее, яркие расцветки всегда остаются в моде и нравятся юным джентльменам. Темный цвет дизайнеры часто разбавляют узором или рисунком. Даже если куртка однотонная, благодаря современному дизайну она не смотрится скучно.

И на заметку заботливым родителям! Детская одежда от магазина Неслухнясики, имеет в своём ассортименте современные и разнообразные фасоны курток для детей. Их можно носить и под кроссовки, и под ботинки, и под сапоги. Мальчикам по вкусу куртки с множеством замочков, молний, аппликаций и кнопок. Бывает, что пластиковые элементы быстро выходят из строя, поэтому, внимательные продавцы, рекомендуют покупать куртки с металлическими деталями. Так-же, дети любят куртки с большим количеством карманов. Это удобно. Кроме того, желательно, чтобы куртка была и с капюшоном.

Как вам статья?

+3

Оценили

Ольга Зубкова+1
Женя+1
Станислав Игнатович+1
RSS
полезная информация спасибо, так как всегда было проблемой при выборе вообще одежды для моих малышей!
Выбрать куртку для мальчика это дело не сложное. Во первых надо выбрать её по размеру. Во вторых очень удобную и практичную. Ну и модную конечно же. Ну и сшитую из ткани лёгкой и дышащей. Чтобы ребёнок не потел и чувствовал себя очень хорошо в ней.