Купить купальник

2618
Тип статьи:
Авторская

Купить купальник

Купить купальник - это приятный процесс, который сопровождается предвкушением предстоящего отдыха у моря. Но к покупке пляжного наряда стоит подойти также серьезно как к выбору, допустим, блузы либо платья. Важно понимать, что неправильно подобранный купальник способен не только подчеркнуть любые недостатки фигуры, но и испортить вам настроение.

Для обладательниц идеальных параметров 90-60-90, купить купальник не доставит никакого труда. Единственное правило - это подбирать оттеночную гамму понравившейся модели с учетом своего цветотипа и размера.

Купить купальник

Девушкам с маленькой грудью лучше всего подойдет лиф с множественными оборками, аппликациями, складками, вышитый бисером или камнями. Такой нехитрый ход визуально делает грудь пышнее, а купальник ярким и стильным.

Если вы хотите выгодно подчеркнуть грудь лучше всего купить купальник с V образным вырезом. Таким образом, вы не только акцентируете внимание на зоне декольте, но и делаете шею визуально длиннее. Если же вас смущает пышность вашей груди, и вы хотите скрыть свои округлые формы, обратите внимание на лиф с полной чашечкой на широких бретелях. И не забывайте о том, что от оборок и декоративных швов придется отказаться, так как они только подчеркнут пышность груди. А потому ваш выбор это гладкий, однотонный лиф, без геометрического рисунка и цветочного принта.

Купить купальник

Девушкам с узкими бедрами стоит купить купальник с боковыми завязками на трусиках или все с темы же оборками. Они сделают фигуру выразительной, а бедра зрительно шире. Обладательницам небольшого роста и коротких ног, стоит обратить внимание на купальник с глубоким , боковым вырезом на трусиках.

А какие модели купальников подходят женщинам с пышными формами? Довольно часто те женщины, которые по природе имеют пышные формы, испытывают досаду, когда смотрят на стройных девушек. Но, это не совсем правильно, так как в таких формах можно найти положительные стороны, и для того чтобы подчеркнуть их, они могут покупать уникальные вещи. Этими вещами могут стать коллекции размеров "пляс".

Купить купальник

Если вы хотите скрыть небольшой живот или бока приобретайте цельнокроеный купальник, который поможет вам спрятать лишний вес и выглядеть более изящно. И не забывайте, что идеален тот купальник, который максимально удобен для вас, и в нём вы действительно чувствуете себя неотразимой!

Материал подготовлен при поддержке компании Evasecret.Ru

Как вам статья?

+5

Оценили

Ольга Зубкова+1
Женя+1
Алик Жанаберген+1
ещё 2
RSS
13:26
Сейчас в моде «веревки»
Конечно, как и любой другой мужчине, мне нравиться красивая женщина в красивом купальнике. Если купальник удачно выбран и жене заглядываешься. Но! Потерпел фиаско, когда купил жене понравившийся мне купальник с курорта… А, ей не понравился… Поэтому, я могу только любоваться этими прекрасными изделиями для прекрасного пола. И только… Отличные фото! Спасибо!
08:51
Купить купальник на худеньки на стройненьких не проблема а вот на полных на пожилых дам затруднительно. Такое ощущение что у нас в стране только параметры 90-60-90, и промышленность наша на них только и работает.
Купальник купить сейчас не составит большого труда. Самое главное, чтобы он подходил вашей фигуре и скрывал не достатки. Он должен быть сшит из водоотталкивающей и дышащей ткани. Фирма не имеет большой роли, главное, чтобы вы в нём чувствовали себя королевой.