Как купить дешевую квартиру?

Как купить дешевую квартиру?

Сегодня на рынке жилой недвижимости можно встретить много предложений купить дешевую квартиру. Но каждый из вариантов приобретения дешевого жилья связан с теми или иными рисками потерпеть моральный или материальный ущерб. Так как же купить дешевую квартиру и не прогореть? В этом поможет информация от проверенной компании АН НОВЫЙ ДОМ, и некоторые советы, описанные ниже.

Новостройка на стадии котлована

Самый распространенный способ сэкономить на покупке жилья – это приобретение новостройки на начальных этапах строительства. Жилье в доме, который существует еще только на бумагах, обойдется вам на 30% дешевле.
Но здесь есть риск заключения договора с недобросовестным застройщиком, который не сдаст дом вовремя или окажется обманщиком и исчезнет с деньгами.

Верный выбор строительной компании – это единственная возможность обезопасить себя от рисков приобретения новостройки на стадии котлована.

Квартиры в новостройках, которые продают подрядчики

У многих строительных компаний есть проблема с наличными деньгами. Именно поэтому некоторые застройщики рассчитываются со своими подрядчиками квартирами в новостройках.

Подрядчики продают такие квартиры дешевле рыночной цены, а ведь это еще один шанс покупателю значительно сэкономить на приобретении жилья.

Акции от застройщиков

Строительные компании очень часто проводят акции и выставляют на продажу жилье в своих новостройках дешевле рыночной стоимости. Так застройщик пытается привлечь внимание покупателя к своим новым жилищным проектам и заселяет дома первой очереди.

Внимательно изучив предложения строительных компаний, вы обязательно найдете выгодные акции и заманчивые предложения.

Покупка доли в квартире

Если бюджет на покупку квартиры у вас очень скромный, то купите просто долю. Конечно, не всем по душе перспектива жить в коммунальной квартире, частями которой владеют разные люди. Но это один из вариантов приобретения квартиры дешевле рыночной стоимости.

Квартира с обременением

Очень часто жилье, в котором прописан человек, не имеющий прав собственности, продается дешевле. Вы сможете сэкономить на покупке такого жилья до 25%.

Но порой случается так, что выписать жильца, с которым была приобретена квартира, очень сложно. Именно поэтому такое жилье продают значительно дешевле.

Дом под снос

В домах под снос квартиры продают очень дешево. Многие считают, что покупка ветхого жилья – это выгодная сделка, ведь взамен вам выдадут новую квартиру. Но пока ваш дом снесут, и вы получите новое жилье, вы будете владельцем ветхой и неудобной квартирой.

Как вам статья?

+1

Оценили

Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!