Лучшие коляски для ребенка

2168
Лучшие коляски для ребенка

Как только в семье рождается наследник, то ему обязательным образом потребуется первый в его жизни «транспорт» в виде полноценной детской коляски. Но коляски, представленные на рынке детских принадлежностей, встречаются разными, тогда как для ребенка определенного возраста и веса потребуется единственно правильная версия, которую поможет подобрать магазин "Мама и Малыш", где можно приобрести детские коляски недорого, и любой конфигурации.

Самыми популярными у большинства мам были и остаются классические коляски-трансформеры, ценные не только своей исключительно высокой прочностью, но и способностью в сложенном состоянии, занимать минимум свободного пространства. Стоимостная составляющая колясок-трансформеров также находится на низком уровне, что позволяет большинству небогатых семей с легкостью купить такой «транспорт», который можно с легкостью перевозить везде – от салона автобуса до кабины лифта!

Лучшие коляски для ребенка

Коляски-трансформеры часто комплектуются колесами большого диаметра (до 25 см), что позволяет в реальной практике с легкостью нивелировать любые неровности, возникающие на неровных тротуарах – ребенок сможет достойно поспать во время дневных или вечерних прогулок. Порой детки крайне плохо засыпают в собственной кроватке. Но стоит приобрести действительно правильную коляску, как он быстро засыпает под мерное укачивание!

Лучшие модели колясок-трансформеров могут комплектоваться непромокаемыми пледами и даже снимаемыми люльками. Первые, которые часто идут бесплатно в одном комплекте, отлично защищают тело ребенка в непогоду, тогда как вторые позволяют малышу, заснувшему во время прогулки, и далее спокойно досматривать сны в собственной спальне. Люлька приобретается отдельно, но она позволяет гарантировать достойный комфорт для малыша. И экономить на ней не всегда считается целесообразным делом.

Лучшие коляски для ребенка

Коляски-трости также считаются неплохим приобретением для малыша. Они легче, стоят недорого и обладают отличной управляемостью. В них дети располагаются сидя, что позволяет лучше созерцать окружающее пространство. Если нужно «перевезти» двоих детей, достаточно спинку данной коляски опустить вниз, как это проблема легко и просто решается. Высокая прочность, достигаемая за счет использования стальной рамы и неплохая управляемость за счет использования пластиковых колес небольшого диаметра, и объясняет популярность данных колясок у большинства семей.

Лучшие коляски для ребенка

Недостаток имеется – это повышенный износ пластиковых колес с резиновым ободом. Но в силу того факта, что колеса продаются в магазинах или на рынках и их замена не вызывает особой сложности, данный недостаток априори можно считать несущественным.

Как вам статья?

+3

Оценили

Александр Александров+1
На Амуре+1
RSS
Комментарий удален
Очень актуальная тема на сегодня, просто нужен подарок для друга, ждет пополнение в семье и хотелось бы что то хорошее подарить!
12:18
Можно ли узнать откуда познания у автора?