Описание лучших серий мультфильма «Маша и Медведь»

2117
Описание лучших серий мультфильма «Маша и Медведь»

Описание 36-й серии мультфильма «Маша и Медведь»:

Ночной проливной дождь помешал Медведю выспаться, ведь крыша его домика оказалась дырявой, и хорошо отдохнуть, просидев под зонтом всю ночь, не получилось. Утром, взяв инструменты, Миша направляется на чердак, чтобы заняться ремонтом, но к нему в гости приходит Маша. Она обещает с кем-то особенным его познакомить, хотя ее поведение кажется Медведю очень странным. Почему Маша то его боится, а уже через минуту радуется встрече с ним? К чему может привести Мишу частая перемена Машиного настроения. Или это была не она?

Маша и Медведь

Описание сюжета 42-й серии мультсериала "Маша и Медведь" под названием "День кино":

Неугомонная метель замела снегом все в округе леса. Из домика Мишки нельзя выбраться на прогулку. А Маше, как назло, скучно сидеть дома. Мишка ее по-всякому уговаривал: и читать ей предлагал, и давал рисовать акварелями, и в шахматы хотел сыграть с ней. Но Маше не по нраву была каждая из идей. Но добрый Медведь нашел выход. Он вручил девочке пульт от телевизора и разрешил смотреть все, что она пожелает. Но через разыгравшуюся погоду не показывал ни единый канал. Бурый Миша не растерялся. Он пошел в чулан своего домика, взял видеокамеру и предложил Машеньке снять фильм. Ее радости не было границ. Но друзьям пришлось столкнуться с еще одной проблемой: необходимо написать хороший сценарий для качественного кино. Этим они и решили заняться.

Описание 33-й серии мультфильма «Маша и Медведь»:

Когда Маша заедет к Медведю позавтракать? Да конечно же, в то утро, когда он будет спешить на утреннюю рыбалку, но ведь Миша не может оставить подружку голодной. Он ей на завтрак и хлопья с молоком приготовит, и яичницу поджарит, и невероятных размеров бутерброд предложит: но разве этим удивишь Машу, которую на сладенькое потянуло?

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Матвей Козловский+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
08:26
Потрясающий мультик.Много юмора доброты.Этот мультик для всех возрастов.Смотришь пересматриваешь и не надоедает.Класс!!!
Комментарий удален
11:01
По моему после «Ну погоди» это самый лучший! Детвора в восторге!
16:23
сын смотрит с открытым ртом)))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЛЬТИК МАША И МЕДВЕДЬ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО РАДУЕТ ВЕСЕЛЫМИ ГЕРОЯМИ МАШЕЙ И МИШКОЙ ЭТО ЗАБАВНЫЙ ЭПИЗОД ТАМ ГДЕ МАША ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВОЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ В ДОМЕ МЕДВЕДЯ И ПРОКАЗНИЧАЕТ КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ НО ВСЕМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ ЕСЛИ ЭТО КАК ТО ВЛИЯЕТ НА МЕДВЕДЯ ОН ХОЧЕТ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ОЗОРНУЮ МАШУ И ПРИ ЭТОМ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ УВАЖЕНИЯ К НЕМУ НА ПОМОЩЬ К НЕЙ ПРИЕЗЖАЕТ МАШИНА СЕСТРЕНКА ДАША ПРО КОТОРУЮ МЕДВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ ОН В ШОКЕ ДЛЯ НЕГО ЭТО КАТАСТРОФА ПРИДЕТСЯ ВОСПИТЫВАТЬ И ЕЕ КАК МАШУ НО ДАША УМНИЦА И ОБРАЗОВАННАЯ ДЕВОЧКА ОНА ДОКАЗЫВАЕТ МЕДВЕДЮ СКОЛЬКО ОНА КУЛЬТУРНЕЙ И ЛУЧШЕ СЕСТРЫ А ДАЛЬШЕ СМОТРИТЕ СЕРИИ ВЫХОДЯТ КАЖДЫЙ РАЗ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ КИНО