Фильм "Полуночный человек"

Тип статьи:
Рецензия
Фильм "Полуночный человек"

Алекс живет с бабушкой, которая не в состоянии постоянно следить за внучкой, поскольку давно болеет. Старушка предупреждала школьницу, что на чердаке много древних вещей, которые не нужно трогать. Но однажды девочке стало любопытно, что за рухлядь лежит под слоем пыли...

Алекс заинтересовала только одна вещь – странная игра, под названием «Полуночный человек». Школьница разобралась с правилами, которые показались ей необычными, девочка пригласила друзей, чтобы весело провести время.

Подростки не знали, что с первым ходом в игре, из потустороннего мира вылезает существо, которое чувствует все человеческие страхи и может этим пользоваться...

Ранее...

Существует популярная страшная игра, в которой необходимо вызывать Полуночного человека – смертоносную человекоподобную тень. Правила просты. В полночь участники держат в руках горящие свечки, пишут кровью имя на бумажке, сжигают ее и стучат в дверь. Если монстр откликнулся на зов, то он тушит пламя. Чтобы выжить, надо вновь зажечь свечу и убегать. Кроме огня, игрока спасет круг из соли. Внутрь него чудовище не зайдет, но попытается разрушить. Победителями станут дожившие до рассвета участники. Проигравших ожидает самая кошмарная и мучительная смерть.

Троица школьников прослышало об опасном развлечении и сразу решили опробовать его. Они четко соблюдали условия игры, но оказались совершенно не готовы к тому, что байки о Полуночнике являются правдой. Их подругу утаскивают в жуткую тьму. Больше оставшиеся ребята ее не видели. Спустя годы они, уже повзрослевшие, возвращаются домой и вновь находят инструкцию с призывом. Им приходится встретиться с чудищем и сыграть в смертельную забаву. Их немощную бабулю затянуло вместе с ними, и несчастная женщина становится инструментом в чужих руках. С компанией товарищей они собираются одолеть злобного и коварного монстра.

Как вам статья?

+6

Оценили

Роман Целуйко+1
Ольга Зубкова+1
Анастасия Антипова+1
ещё 3
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!