Обзор игры Warside

Тип статьи:
Авторская
Обзор игры Warside

Все отлично помнят времена приставок и кричащих от восторга детей. Сегодня русские разработчики игр решили покорить геймеров еще одним творением - игрой-блокбастером Warside.

Характеристика строения игры

Панорама игры разворачивается в будущем, где люди уже смогли победить болезни и достигнуть значительных высот в различных технологиях. Единственным минусом так и остался вопрос о мире, по прежнему никто никому не поступается, и ведутся войны, сражения. В игре функционируют три мира это — Корпорация Зета, Галактическая коммуна и Новая Империя. Warside регистрация очень простая и не предоставит много трудностей. В начале, игроку предоставляется возможность выбрать соответствующий класс для своего героя, их четыре.

Наемник (может летать и просто создан для защиты и ответной атаки);

Гвардеец (по названию даже можно с уверенностью сказать, что соответствует сражениям и участию в боях, это его типичная сильная сторона);

Охотница (также сильна в боях и с ней точно невозможно проиграть);

В ходе развития событий, можно значительно повысить способности своего героя.

Обзор игры Warside

В игре продумано 5 рангов, своеобразного повышения квалификации — Инженер, Скаут, Разрушитель, Десантник, Командир. При каждом из них, герой добавляет в свой арсенал еще несколько умений. Не будем раскрывать секретов о том, каких именно, увидите сами. Какой бы мощностью не обладал игрок, ему нужно всеми силами сражаться за соответствие своей фракции и победить, в этом-то и состоит главное задание Warside.

Планы разработчиков на будущее

То, что игра обрела популярность, нет сомнений, но создатели компании Kraken Games хотят разширить игру с помощью новых уровней не только при прохождении, но и со стороны возможностей героев, расширить арсенал боевых принадлежностей.

Обзор игры Warside

Играть в игру Warside онлайн – занятно, интересно, захватывающе, хочется просто не останавливаться, а жить в ином мире, где обитают супер-герои.

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
На Амуре+1
nikon1+1
RSS
09:31
Занятная игрушка, думаю стоит попробовать.
13:37
попробую, но больше предпочитаю стратегии.