Обзор игры World of Tanks blitz

Обзор игры World of Tanks blitz

Данная игра появилась на мобильные устройства не так давно. Как не удивительно, но игра успела завоевать большой успех у любителей мобильных игр, а все благодаря старшему брату компьютерной версии игры World of Tanks. Еще одна причина по которой игра пользуется большой популярность это то, что не нужен ни ПК, ни провода, а нужен лишь ваш смартфон, а так же желание играть.

Теперь давайте поговорим о самой игре. На данный момент в игре доступно техника 7 стран, а именно:

  1. США
  2. Германия
  3. СССР
  4. Китай
  5. Франция
  6. Япония
  7. Великобритания

Количество карт в игре-18, на всех картах разный рельеф, а так же погодные условия, есть карты которые являются отсылками ко ВОВ, размером карты 500х500 метров, некоторые из них взяты из ПК-версии.

Бои проходят в pvp режиме, с каждой стороны участвует по 7 бойцев.

Существует два вида боя: «встречный бой», а так же недавно добавленный режим «Превосходство».

В игре есть легкие танки, тяжелые, средние и ПТСАУ(Противотанковые самоходные установки), но в игре WOT blitz вы не найдете знакомые всем АРТСАУ, так как карты в этой игре намного меньше чем у старшего брата.

В игре существует две действующие валюты: золото и серебро.Серебро игрок получает в каждом баю, а так же выполняя задания, золото же покупается за реальные деньги, так же его возможно получить выполняя задания, но они даются крайне редко.

От большого брата младшему досталась игра во взводе, она позволяет двум игрокам соединяться и играть каждый бой вместе. Существует так же возможность вступать в кланы, в клане может быть до 50 человек.

В игре присутствую камуфляжи, для трех видов карт: пустыня, зима, лето.

В основном физика повреждений, а так же модельки танков взяты из «больших танков», но они все упрощены.

По истине эта игра заслуживает внимания, для того чтобы полностью все увидеть и опробовать, необходимо поиграть в нее самому. С внесением в игру тренировочных комнат в игру, стали появляться различные игровые турниры. На ютубе вы можете найти массы обучающих видео по игре World of Tanks blitz.Советуем всем поиграть хотя бы раз в мобильные танки.

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!