Обзор игры World of Goo для Android

2137
Тип статьи:
Авторская
Обзор игры World of Goo для Android

Великолепная задумка и отличное исполнение. Игра, одна из лучших для платформы Андроид.

Игра World of Goo очаровала множество игроков по всему миру. Она сделана в жанре «логика» или «физические головоломки», как кому больше нравиться. Однако её можно смело вынести в самостоятельный жанр, и поверьте, она это заслужила.

Главная игровая задача – постройка из шариков Гу (гушек, тянучек) определённой устойчивой конструкции. Гу представляют собой чёрные, липкие шарики, забавные, хаотично перемещающиеся и выполняющие определённые функции.

Конструкции нужно строить для того чтобы добраться до трубы, которая засосёт свободные шарики. При попадании определённого количества гушек в трубу, уровень считается пройденным. Геймплей очень динамичен, часто приходится решать головоломки и принимать неочевидные решения. Игра разбита на вступление и 4 главы, в сумме составляющих 48 уровней. Разнообразие ландшафтов, юнитов и головоломок впечатляет, всё это очень-очень затягивает и не даёт заскучать.

Симпатичная графика отлично передаёт настроение игры, меняющееся от главы к главе. Увлекательный геймплей дарит множество часов наслаждения. Мимо такой игры нельзя пройти мимо, играть, играть, и ещё раз играть!

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Матвей Козловский+1
lexa7900+1
ещё 1
RSS
18:59
+1
Не знал что она есть для андройда. Раньше была только на ПК и iOS. Одна из лучших игр, обязательна к загрузке (ИМХО).
Игра супер, для всех возрастов. Я вот на ПК ищу где скачать. Набрёл на несколько ссылок, качает но не устанавливается. Может кто подскажет нормальную ссылку, где скачать можно.
04:17
На телефоне не играю в игры. В World of Goo играла на компьютере. У нас все в неё играли. Классная озвучка, и интересные, захватывающие этапы игры. С удовольствием ещё сыграла бы. Нужно диски пересмотреть, где то была. Интересно на андороиде она такая же?
12:43
Игра прикольная, играл на Andorid.
Обзор игры World of Goo для Android ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРА НА МЫШЛЕНИЕ И ЛОГИКУ ИГРАЯ ТАК ЧАСТО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО РАЗВИТЬ РЕАКЦИЮ И ПАМЯТЬ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МЫШЛЕНИЕ ОТ ЛОГИЧЕСКИХ ИГР МОЖЕТ ЛЮБОЙ СТАТЬ УМНЫМ