Как встретить новый 2018 год?

2929
Тип статьи:
Авторская

Как встретить новый 2018 год?

Новый год - это всегда волнительное событие, к которому семьи начинают готовиться за несколько месяцев. 2018 год считается годом Собаки. Это животное очень миролюбивое, жизнерадостное и активное. Стихия Земли под ее покровительством должна принести в этом году спокойствие, справедливость и мир. В семьях воцарится тишина и спокойствие, все конфликты будут легко сглаживаться. Заядлые холостяки могут обрести вторые половинки, ну а кто-то решится на более серьезный шаг в отношениях и оформит официальный брак. Но не следует ждать от года простоты и безделья, придется изрядно поработать.

Как же встретить Новый год, чтобы он был удачным, и Собака была благосклонной к вашим поступкам и действиям? Не стоит встречать Новый год в полном одиночестве, Собаки любят шумные компании. Поэтому можно отметить в широком кругу семьи или друзей, отправиться на базу отдыха или заказать праздничный стол в ресторане с зажигательными ведущими. Запастись большим количеством подарков, большое разнообразие которых можно выбрать на этом сайте: Новогодний магазин "Огни - Ёлки".

Как встретить новый 2018 год?

Необходимо украсить дом в коричневых и желтых тонах. Для этого идеально подойдут собственноручные украшения. Не стоит тратиться на слишком дорогие и эксклюзивные украшения, навряд ли Собака это оценит. Создать уют и комфорт помогут старинные семейные ценности, шкатулки. Также традиционно можно оформить комнату венками из еловых веток и повесить носки для Санты. Не забудьте фигурки Собаки, их можно повесить на елку или поставить на полочку в прихожей.

Помню как ездила с родителями к родственникам на встречу нового года в Липецк. Как раз наступал 2006 год собаки. В память, на всю жизнь, врезалось волшебное время предновогодней суеты, и множество фигурок, как под ёлкой, так и на полочках. Завораживающая красота. В этом году, хотелось бы, так же сделать и у себя.

Как встретить новый 2018 год?

А что же приготовить на праздничный стол? Этим вопросом задаются все хозяйки в преддверии Нового года. Поскольку Собаки неприхотливы к еде и больше всего предпочитают мясо, то и стол должен быть самым обычным без дорогих изысков и неимоверных деликатесов. Можно приготовить мясные блюда, к ним подойдут в качестве гарнира рис, греча, макароны, картофель. Фрукты могут быть самыми разными. Что касается десертов, то и тут достаточно конфет в красивых сверкающих обертках, пряников, печенья и т.д. Скатерть на столе обязательно должна быть желтых или коричневых тонов, идеально подойдут льняные скатерти, можно добавить белые красивые салфетки. Не забудьте и про лакомство для виновницы торжества. Поставьте мясное блюдо в центр стола.

Наряд для Нового года должен быть постельных спокойных тонов: песочный, оливковый, золотистый, кофейный, охра, хаки. Собаки не приемлют помпезности и вычурности. Поэтому в выборе наряда надо опираться на сдержанность, целомудрие, изящность и утонченность.

Готовясь к Новому году, накрывая праздничный стол, выбирая наряд или подарки, не бойтесь фантазировать. Собака это обязательно оценит. Не старайтесь купить что-либо дорогое, помпезное - это будет лишняя трата денег. Больше сделайте украшений и подарков своими руками всей семьей, это и подарит вам спокойствие и умиротворение. Удачного Нового года!

Как вам статья?

+2

Оценили

Матвей Козловский+1
На Амуре+1
RSS
12:11
Новый год это семейный праздник, поэтому нужно встречать дома в кругу родных.
Комментарий удален