Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

Вы пользователь Windows-телефона? Вы ищите бесплатные и полезные приложения? Значит этот список для вас. 

Эра смартфонов наступила, и различные технологические гиганты вносят свой вклад в их инновационные модели, которые работают на разных операционных системах. Телефон Windows является одним из таких популярных смартфонов, который предлагает отличные функции и функциональные возможности. Он служит телефоном и более того, это ваш настоящий компаньон. Есть несколько приложений, которые популярны на разных рынках, и некоторые из них распространены в топ-5 бесплатных приложений для iphone и приложений Windows. Так же можно устанавливать приложения, такие как whatsapp на ПК, и это, в свою очередь, очень удобно.

Приложения для телефонов Windows очень хороши и могут облегчить вашу жизнь постоянной поддержкой и развлечениями. Некоторые из этих приложений, которые получили большую популярность, описаны здесь для справки.

Топ 5 бесплатных приложений для Windows

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

Facebook Messenger

На этот раз приложение Facebook messenger находится в верхней части этого списка в списке мобильных приложений Windows. Обладая более чем 22 рейтингами, он превосходит все популярные приложения, приведенные ниже.

Предоставляя прекрасную возможность подключения к facebook, это бесплатное приложение для Windows становится очень популярным в наши дни.

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

WhatsApp

Whatsapp windows, настоящий игровой чейнджер стал для многих способом общения. Он предлагает сетевые развлечения и конфиденциальность. Вы можете создавать свои собственные группы, а также поделиться своими взглядами и пообщаться. Это идеальный инструмент для общения, который позволяет вам общаться с друзьями по всему миру. Заявка бесплатна в течение первого года, и тогда вам, возможно, придется заплатить некоторые номинальные сборы в год.

Теперь появилось много приложений, предлагающих те же функции, что и Whatsapp, но он остался в позиции номер один с большой пользовательской базой.

Facebook

Facebook windows, один из самых популярных сайтов в социальных сетях, был преобразован в мобильное приложение, чтобы сэкономить ваше время, когда вы подключаетесь к своим друзьям на facebook. Мобильное приложение предлагает скорость, которую вы не можете получить с полным сайтом. Лента новостей и другие действия можно получить одним нажатием кнопки с помощью этого знаменитого приложения. Он доступен для загрузки на всех телефонах Windows. 

С помощью приложения Windows вы можете оставаться на связи со своими друзьями и семейной сетью Facebook, обратившись к своей учетной записи кончиками пальцев. 

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

UC Browser

Ваш телефон Windows будет служить удобным компьютером, который вы можете использовать для сохранения или редактирования ваших файлов, отправки электронных писем, а также просмотра различных веб-сайтов. Браузер играет важную роль во время веб-серфинга, а браузер UC, предлагаемый на телефоне Windows, действительно может хорошо работать для этой задачи. Это приложение можно загрузить, чтобы сделать серфинг удобным.

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

WeChat 

Это также чат-приложение, которое легко доступно для телефона Windows. Вы можете использовать его для связи с друзьями и семьей в любое время и в любом месте. Приложение довольно удобно и может быть удобно использовано. Из-за жесткой конкуренции в чате приложение, компанией были вложили большие суммы в маркетинг и начали фиксировать рынок в устойчивой форме.

Приложения. Топ 5 бесплатных и полезных приложений для Windows Phone

Adobe Reader 

Когда вы получаете какой-то файл на своем электронном письме и обнаружите, что он находится в формате PDF, тогда Adobe Reader придет вам на помощь. Вы можете загрузить это приложение, чтобы легко читать ваши официальные документы без каких-либо проблем. 

Загрузите эти приложения в ближайшее время, чтобы ваш телефон Windows работал хорошо для ваших личных целей, а также официальных требований.

Как вам статья?

+2

Оценили

Mamont+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!