Полезные приложения

4754
Тип статьи:
Авторская
Полезные приложения

В наше время у каждого под рукой есть смартфон и с его помощью можно эффективно скоротать время или выполнить какие-то задачи, нужные вам. В этом списке собраны 12 приложений для андроид, которые упростят вашу повседневную жизнь:

1. Определить страну по штрих коду - программа сканер. С помощью данной программы вы с лёгкостью узнаете оригинальное название товара, а так же определите страну производителя, и получите его фото, которое можно переместить в другую программу, используя формат json. Что примечательно - сам штрих код можно проверить на подлинность, всё с помощью этого же приложения.

Полезные приложения

2. Notebloc – программа-сканер. Если в вашей жизни много возни с бумагой и документами, то это приложение для вас. Достаточно просто сфотографировать лист бумаги, как программа сама создаст копию текста электронном формате. В результате вы получаете файл в хорошем качестве.

3. Sleep time – было ли у вас, что вы вроде ложитесь рано, спите достаточное количество времени, но все равно не высыпаетесь? Так вот, это приложение посчитает оптимальное время сна за вас и поставит будильник, в сочетании с приятным интерфейсом и возможностью настройки времени сна под себя, изменение делает Sleep time лучшей в своем роде.

4. Скорочтение – название говорит само за себя. Эта программа – сборник методик для повышения навыков чтения, с ее помощью, вы сможете быстро и эффективно научится скорочтению. При желании можно добиться результата в несколько сотен слов в минуту! Незаменимый софт для студента.

5. Turbo VPN – бесплатное приложение, дающее вам к виртуальной частной сети (VPN), тем самым позволяет попадать вам на заблокированные провайдером сайты. Одним из главных плюсов является тот факт, что приложение не снижает скорость соединения, как это делают многие другие. Актуальное приложение, в свете последних событий.

Полезные приложения

6. Android pay – если вы счастливый обладатель смартфона с NFS датчиком, то вы можете использовать телефон вместо карты, при оплате. С Android pay больше нет надобности ходить с банковской картой.

7. Stepik – платформа, на которой вы можете посмотреть обучающие курсы разных тематик: изучение языков, обучение рисованию, риторика и т.д. После подписки на курс, вам будут поступать уведомления, напоминающие о занятиях. А когда вы закончите обучение, вам будет выдан сертификат. Присутствует обучение на двух языках: русский и английский.

8. MyScript Calculator – калькулятор, позволяющий писать примеры водя пальцем по экрану. Теперь с легкостью можно посчитать большие дроби.

9. Walli HD Wallpapers – огромный сборник работ художников со всего мира в HD качестве, который ежедневно пополняется новыми картинами, которые отлично смотря на заставке вашего гаджета.

10. Shazam – если вы услышали где-то услышали песню, которая вам очень нравится, но к сожалению вы не знаете ее названия, то Shazam поможет в этом. Просто включите приложение и дайте ему немного послушать играющую песню, через несколько секунд оно выдаст вам полное название и исполнителя. Присутствует приятный дизайн, и управление, в котором сможет разобраться даже ребенок.

11. Adobe Photoshop Fix – мобильный софт для быстрого ретуширования фотографий, благодаря удобному, интуитивно понятному интерфейсу пользователь без труда разберется с приложением. Вместе с широким функционалом всё это делает Adobe Photoshop Fix лучшим мобильным редактором в своем роде.

12. FBReader – читалка, все что вам нужно, скачать книгу с интернета в любом формате, т.к эта программа поддерживает все расширения, есть настройка режимов, настройка шрифтов и управления, а больше и ничего не требуется для комфортного чтения любимой книг.

Полезные приложения

Все приложения из данной статьи можно с легкостью найти в магазине Google Play, и что приятно, все они бесплатны.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+6

Оценили

Ольга Зубкова+1
Матвей Козловский+1
Nik Rud+1
ещё 3
RSS
Прекрасная подборка. Главное, что все нужные приложения от а до я.
А я что то про VPN на смартфон не слышал, может просто не интересовался. Классная штука, надо поискать.
Есть! Прямо сразу нашёл на Google Play. так как написано набрал, а там их разных сотни! И все бесплатно. Надо срочно пробовать, а то только на компе думал, что идёт.
От кого то, Матвей, прячешься?))) Партизанишь jokingly