Придаем нашему жилью новый вид

Придаем нашему жилью новый вид

Преобразовывать свою квартиру или дом самостоятельно – весьма увлекательное и интересное занятие. Перспектива самостоятельно принимать оригинальные и экономически обоснованные решения создает уникальную площадку для воплощения творческих фантазий.

Любой из нас хочет создать в доме комфортную, стильную, привлекательную и современную обстановку, и особенное удовольствие – создавать ее своими руками.

Для начала необходимо четко сформулировать собственные желания. Многочисленные журналы и сайты в Интернете о дизайне с примерами реализации дизайна интерьеров для квартир помогут Вам определиться с Вашими ожиданиями и выбрать наиболее приемлемый вариант.

Стиль квартиры должен соответствовать образу жизни ее хозяина, его повседневным привычкам и потребностям. Различные стили дизайна могут отлично сочетаться в одной квартире и даже комнате, важно лишь, чтобы они гармонировали друг с другом, а не превращали комнату в непонятное нагромождение отдельно взятых элементов.

Итак, Вы запланировали ремонт. Для начала определитесь с типом. Ремонт квартиры бывает нескольких видов.

Простой косметический ремонт заключается в поддержании текущего состояния квартиры, замене отделочных материалов, обновлении покрытия полов.

Капитальный ремонт может включать более серьезные изменения, такие как изменение планировки квартиры, замена перегородок и изменение несущих конструкций.

Евроремонт приобрел популярность в нашей стране примерно 10 лет назад. Он заключается в применении современных европейских материалов и инструментов в процессе выполнения работ.

Очень важно также решить, под силу ли Вам самостоятельно сделать запланированный Вами ремонт или все же следует обратиться к специалистам.

Как вам статья?

+7

Оценили

Олег Шумов+1
Андрей Афанасьев+1
Елена Петрова+1
ещё 3
RSS
Комментарий удален
19:07
очень уютно!!!
18:20
В статье правильно сформулирована главная линия в ремонте квартиры.Сначала определяемся а потом делаем.
все из мечтают о том как у себя обставить мебель в комнате и при этом чтоб было красиво Если уж решили это сделать то конечно же не тяните вам много ума на это все не надо Для того чтобы ваша уютная и светлая комната смотрелась очень солидно и шикарно купите мебель и старайтесь выбрать обычный а не сильно навороченный вариант Мебель к комнате стоит выбрать прежде всего по вкусу и ширине Если тот самый шкаф или стенка будет сильно широкой и высокой то место в комнате гораздо будет меньше и такая комната будет смотреться плохо а если мебель будет меньше в комнате будет солидный вид
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО УЮТ И ПОРЯДОК В ДОМЕ ИЛИ В КВАРТИРЕ ПОТОМУ КАК ОБСТАНОВКА НАПРИМЕР МЕБЕЛИ ПРИДАЕТ СОЛИДНЫЙ ШИКАРНЫЙ ВИД А ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ НАС
САМОЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ О ТОМ КАК СОЗДАТЬ УЮТ И ДИЗАЙН В КВАРТИРЕ ПОТОМУ КАК ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ НАШЕГО КОМФОРТА КУПИТЕ МЕБЕЛЬ ПОДБЕРИТЕ ПОД ДИЗАЙН И ВКУС ЦВЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ