Описание фильма "Пятая волна", 2016

Тип статьи:
Рецензия

Пятая волна

Настали темные дни для всей планеты Земля. Однажды непонятный объект пролетал возле Марса, а теперь завис над Землей. Мы не знали кто они, поэтому мы не могли их никак называть, и правительство назвало их "иными". Сначала мы не понимали что им нужно, а потом стало поздно, когда мы поняли, что им нужна наша планета.

Первым их шагом было, отключение электроэнергии на всей Земле. Что привело всех людей в хаос. Потом они решили отобрать наши дома, то есть, разрушили их до земли. Но этого им было мало, они ввели в нас неизлечимый вирус, с которым человечество никогда не сталкивалось. И отобрали наши семьи. Самым ужасным было то, что они уже среди нас. Они уничтожали все тех, кому удалось выжить от предыдущих "волн". "Иные" готовятся к последней атаке. Мы ее назвали пятой волной. Они способны вселяться в людей, и держать контроль над нашим мозгом. Теперь пришельцы такие же как и мы, никому нельзя доверять. Люди теперь должны защищать друг друга. Но мы не готовы к концу света. Но "иные" перед последней волной, делают маленькие атаки, уничтожая последние поселения людей. Если не остановить их, то человечество будет уничтожено.

Мы будем бороться за нашу планету, "иные" не получат ее. Они думают, что надежда наша слабость, но они сильно ошибаются...

Как вам статья?

+4

Оценили

Ольга Зубкова+1
Полина Ляскина+1
Матвей Козловский+1
ещё 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!