Браслеты это стильно и актуально

1839
Тип статьи:
Авторская

Браслеты это стильно и актуально

Браслеты являются сегодня одним из излюбленных аксессуаров не только у женщин, но также у мужчин. Разумеется, все они изготавливаются из разных материалов, в числе которых драгоценные и обычные металлы, пластик, кожа, бисер, бусины, дерево, ракушки, камни и прочее.

Браслеты это стильно и актуально

Универсальным вариантом считается браслет-цепочка, к нему нередко прикрепляют талисман в виде знака зодиака или другую подвеску. Такой браслет из золота или серебра может стать прекрасным подарком и будет хорошо сочетаться с деловым костюмом или вечерним нарядом. Более демократичные варианты (из обычного металла, пластика или кожи) прекрасно подойдут и к джинсам, и к свитерам, и практически к любому наряду.

Браслеты это стильно и актуально

При выборе браслета нужно учитывать не только его стиль и стоимость, но и размер. Неправильно подобранный браслет может натереть кожу, если он слишком узкий, или постоянно спадать с запястья, если он слишком велик. Размер браслета принято выбирать примерно на 1 см больше, чем объем запястья.

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Анжелика Сибелева+1
Роман Целуйко+1
ещё 1
RSS
15:59
Очень люблю браслеты.Предпочитаю браслеты из драгоценных металлов но ношу и обычные.
21:33
Красивые браслеты очень украшают девушек, особенно старинные и из драгоценных металлов.
Комментарий удален
09:58
Браслеты это конечно красиво, только вот золото сейчас не соответствует качеству, особенно в странах Запада. Но цена соответствует.
Браслеты просто обожаю. Мне бы побольше их. Я бы вся обвешалась ими. У меня и так на двух руках весят. Ещё на ногу приобрести надо. Руки сними смотрятся ухоженными и красивыми.
СЕЙЧАС МОДНО СТАЛО НОСИТЬ УКРАШЕНИЯ ИЗ ДОРОГИХ МЕТАЛЛОВ НАПРИМЕР ИЗ ЗОЛОТА ВОТ БРАСЛЕТЫ ВСЕ КТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОСИТ НА РУКЕ ПРИДАЮТ СТИЛЬНЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ ВИД ПОТОМУ ЧТО СОЛИДНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ЛЮБОГО ИЗ НАС ЕЩЕ ЕСТЬ УКРАШЕНИЕ КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО НОСЯТ НА РУКЕ ИЛИ ШЕЕ КОТОРЫЕ УКРАШАЮТ НАШУ ВНЕШНОСТЬ ДЕЛАЯ ЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ