Эксклюзивные автомобили

Тип статьи:
Авторская

Эксклюзивные автомобили

В мире существует множество марок автомобилей, например, как БМВ, Мерседес, которые за год производят большое число авто. Но есть такие марки машин, которые производят в малом количестве, что уже во много раз поднимает цену на рынке. Рассмотрим наиболее ярких представителей этой категории автомобилей. Например, Venom GT считается высокоскоростным супер каром. В 2014 году 14 февраля на взлетно-посадочной полосе состоялся заезд. Это происходило во Флориде. Этот красавец набрал скорость в 434 км/ч. Но всё же инженеров и пилота гоночного кара тюнинг ателье Hennessey разочаровал тот факт, что из-за некоторых причин скоростной заезд не был внесён в Книгу рекордов Гинесса. Но немного позже прояснилось, что необходимо как минимум 30 копий этого прекрасного автомобиля, но пока у тюнинг ателье имеется только 29 подобных жеребцов. Автомобиль должен завершить как минимум два заезда потом в другую и после всей этой процедуры средняя скорость является основной. Однако, результат действительно хороший, ведь теперь Venom GT стал прямым соперником, Bugatti Veyron Super Sport, который набрал максимальную скорость 431.98 км/ч. Пилот Брайан Смит, заявил что суперкар продолжал разгоняться, если бы была возможность проехать по восьмимильному овалу, то машина смогла бы разогнаться быстрее. Цена данного автомобиля рассчитывается в 1.5 млн долларов США.

Стоит ли покупать эксклюзивный автомобиль?

Для начала рассмотрим вопрос: для чего вообще люди расходуют свои деньги на покупку эксклюзивного авто? Лишь для того, что бы подчеркнуть свою индивидуальность, либо показать, что ты можешь позволить себе больше чем другие? Да, это красиво, это круто, модно и классно, но если рассмотреть с другой стороны, можно понять, что эксклюзивное авто, точно такое же авто, т.е. оно ломается, нужно менять какие-то запчасти, зимнюю резину, постоянно заливать топливо, а ведь такие авто потребляют не малое количество, и расходы будут значительно большими. К тому же на автомобильном рынке вы не отыщите запчасти для своего авто, придётся искать и обращаться в специальные сервисы. Эти хлопоты естественно не будут полностью удовлетворять хозяина, что может послужить сожалению о покупке. Поэтому прежде чем покупать эксклюзивный автомобиль, подумайте, стоит ли это всё? Ведь можно направить эти сбережения в нужное русло.

Как вам статья?

+7

Оценили

Олег Шумов+1
Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 4
RSS
02:27
Почему бы и нет? Если финансы позволяют, то и эксклюзив себе можно позволить.
22:01
Да нам так не жить! А если жить то не долго. Просто бы глянуть я уже не говорю про купить.
Комментарий удален
22:19
Эксклюзивный автомобиль купить могут позволить себе только миллионеры, а вот самому собрать можно попробовать.
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ И ФИНАНСЫ ВАМ ПОЗВОЛЯЮТ ЕГО ПРИОБРЕСТИ ТО ПОКУПАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ В БУДУЩЕМ ВАШ АВТОМОБИЛЬ БУДЕТ ОБЫКНОВЕННОЙ РОСКОШЬЮ И ПРОСТОРОМ ДЛЯ ВАС И ЕЗДИТЬ НА НЕМ КУДА УГОДНО ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МОЖЕТ ДАЖЕ И ЗАВИДОВАТЬ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ВАМ