Сообщения которые не следует отправлять бывшему парню

1524
Тип статьи:
Авторская

Сообщения которые не следует отправлять бывшему парню

В надежде на то, чтобы ваш парень вернулся, вы пишите ему трогательные сообщения. Однако, чаще всего, это приводит к обратному эффекту. Любое отправленное сообщение без конкретных оснований только ухудшает ваши отношения.

Данная статья вам подскажет, какие сообщения ни в коем случае не нужно отправлять вашим бывшим, чтобы окончательно их не потерять.

Расставание могло произойти по разным причинам. Если вы чувствуете себя виноватой, то непременно ощущаете потребность написать сообщение с извинениями. Но, как правило, считаете, что одного сообщения будет мало, поэтому отправляете еще десяток подобных.

Другая распространенная ошибка в заключается в том, чтобы исповедовать бывшему парню свою бесконечную любовь посредством сообщения. После расставания вы наиболее уязвимы в эмоциональном плане, поэтому начинаете предпринимать всевозможные действия. И порой, некоторые действия могут привести к непоправимым последствиям.

Примером такого типа сообщения является следующее: «Я люблю тебя. Ты нужен мне. Я не представляю своей жизни без тебя».

Каждое отправленное сообщение должно иметь смысл и причину, по которой оно пишется. Не надо отправлять «пустые» сообщения.

Пример: «Привет! Ты как там?»

Вам необходимо написать такое сообщение, которое побудит его вам ответить. Сообщения, написанные выше - не дадут этого стимула. Вы должны «зацепить» его фразами, которые непременно затронут его чувства.

Как вам статья?

+1

Оценили

Дмитрий Никитин+1
RSS
06:53
Да такие статьи очень полезны.Было бы идеально если бы такие предостережения дошли до ума женщин.