Как без труда просыпаться утром

Тип статьи:
Авторская

Как без труда просыпаться утром

Когда вы еще в постели, мысли о том, чтобы снова заснуть, звучат настолько привлекательно. Если у вас возникли проблемы с началом работы утром, есть несколько простых способов начать свой день в бодром состоянии.

Пока вы еще в постели, сделайте полную растяжку тела. Вытяните ноги, руки, спину, сделайте круговые движения головой и шеей / плечами. Это будет разминкой для ваших мышц.

Пойдите в ванную и умойте лицо прохладной водой. Вы можете использовать скраб для лица или даже простой кусок мыла. Холодная вода при попадании на кожу и в глаза не намного улучшит ваше самочувствие.

Включите какую энергичную музыку. Следует включить ту музыку, которую вы слушаете во время работы или танцев, чтобы почувствовать себя энергичной для хорошего начала дня.

Съешьте вкусный завтрак. Если вы из тех, кто не может съесть много утром, ешьте небольшую порцию какого сытного продукта, например, порцию овсянки. Овсянка содержит много растительных волокон и будет сохранять чувство насыщения в течение нескольких часов. Если вы плотно завтракаю человек, сделайте себе несколько яиц, тосты, вафли или ваше любимое утреннее лакомство. Так вы будете с восторгом ждать наступления утра!

Уделите немного времени себе любимому. Включите свою любимую телепередачу утром, почитайте любимый журнал или газету, посидите в интернете или сделайте то, что принесет вам удовольствие и заставит вас улыбаться.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
07:25
Советы в статье полезные, но если сильно спать хочется то вряд ли они помогут.
КАК ПРОСНУТЬСЯ РАНО УТРОМ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ТРУДНО ЕСЛИ ВЫ ВОВРЕМЯ ЛОЖИТЕСЬ ВЕЧЕРОМ СПАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО С 22 00 НО СЕЙЧАС КАК ТО ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ НЕ СПАТЬ ОЧЕНЬ РАНО СЧИТАЮТ ЧТО И ТАК РАНО МОГУТ ВСТАТЬ БЕЗ ЧАСОВ И ТЕ КТО СПИТ ТАК ЧАСТО И ПРОСЫПАЕТСЯ РАНО НА РАССВЕТЕ ОЧЕНЬ ЧУТКИЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ