Начинаем утро правильно

Начинаем утро правильно

Чтобы чувствовать себя бодрым и работоспособным на протяжении всего дня, нужно научиться правильно начинать утро.

1. Улыбка и позитивный настрой. Проснувшись утром, обязательно улыбнись и постарайся мысленно себя убедить в том, что этот день будет замечательным. Вспомни какое-нибудь приятное событие из жизни, посмотри на фотографию любимого человека или, если он рядом, поцелуй его. Твое первое пробуждение должно быть в позитивном ключе, что непременно даст возможность активно и радостно провести ближайшие сутки.

2. Зарядка. Несколько простых упражнению приведут организм в тонус, энергия и силы прибавятся вдвойне. Будешь себя хорошо чувствовать физически, будет отличное самочувствие.

3. Контрастный душ. Ополоснув кожу в попеременной горячей и прохладной воде, ты принесешь пользу организму и сможешь основательно взбодрится. Потом разотри себя мягким полотенцем и твое кровообращение нормализуется.

4. Утренний напиток. Выпей стакан воды с лимоном или любой сок, в котором содержится достаточно витамина С.

5. Правильный завтрак. Перед сном не стоит плотно кушать. Это может испортить твой сон, что не хорошо повлияет на утреннее самочувствие, в том числе и аппетит. На завтрак лучше употреблять кашу, йогурт, творог.

6. Чашечка кофе. Это бодрящий напиток и может считаться полезным, если речь о натуральном заварном напитке. Но не забывай, кофе выводит из организма влагу, поэтому на протяжении дня нужно чаще пить воду.

7. Планирование. Утром, перед выходом из дома, обязательно найди несколько минут и спланируй свои важные дела. Это потраченное время на планирование, окупится в течении дня.

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Георгий Саркисов+1
RSS
14:18
Хорошая позитивная статья.Все правильно и так хочется все это выполнять.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРЯДИТЬ СЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ И БОДРЫМ ДУХОМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОСТОЯННО ОБЫКНОВЕННОЙ ЗАРЯДКОЙ И ПЕЙТЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОКИ Я ПРЕДПОЧИТАЮ АПЕЛЬСИНОВЫЙ В НЕМ МНОГО ВИТАМИНА С ИЛИ ГРАНАТОВЫЙ ТАМ ТОЖЕ ВИТАМИНОВ ХВАТАЕТ НО ПОМНИТЕ ВСЕГДА ОДНО ЧТО УТРОМ СОКИ ЕСЛИ ВЫПИВАТЬ ПО СТАКАНУ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ