А следует ли спешить с интимными отношениями?

1345
Тип статьи:
Авторская

А следует ли спешить с интимными отношениями?

К сожалению, много подростков к своему совершеннолетию, уже имели интимные отношения, или как модно говорить – «сексуальный опыт». А каждая ли девушка задумывается когда начинать интимные отношения с мужчиной (_http://familygid.ru/kogda-nachinat-intimnye-otnosheniya-s-muzhchinoj.html), и к чему это может привести? Им не лишним было бы поинтересоваться материалами семейного онлайн журнала _FAMILYGID.RU_, где подробно рассказывается о различных ситуациях как до семейной жизни, так и о брачных отношениях.

Английские ученные утверждают, что современные молодые люди которые уже имели сексуальный опыт, сожалеют об этом. Большой процент опрошенных подростков, начали свою сексуальную жизнь, чтобы быть такими как их друзья. Другой процент подростков утверждают, что не будут торопиться с этим, а подождут совершеннолетия. Ещё меньший процент будет хранить себя до брачной ночи.

Подростки, не задумываясь о последствиях, с лёгкостью идут на «взрослые» отношения. Ведь об этом открыто говорят по телевизору, а в Интернете информации ещё больше на любой вкус. Только к чему может привести такая спешка?

Станет ли 12-14 – летняя девочка взрослее, если переспит с парнем? Добавиться ли у неё здоровья? Ранние сексуальные отношения напоминают собою цветок, который ещё не успел расцвести, а его уже сорвали. Статистика говорит, что 2% этих «любовных» отношений приводит к длительным семейным отношениям. Но, 98% - это боль, напрасные страдания, во многих случаях букет болезней.

Нельзя забывать, что любые интимные отношения до брака нарушают седьмую заповедь. И в глазах Божьих являются грехом и несут за собой проклятие. О каком счастливом браке, и каком благословении может идти речь?

Кроме того, многие врачи придерживаются такого факта, как телегония. Ученные с уверенностью утверждают, что около 70% девушек рождают детей, которые внешне или характером очень похожи на первого партнера. Вот и подумайте, а следует ли торопиться?

Автор: Юлия Батищева

Как вам статья?

0
RSS
22:43
Статья интересная но и вопрос тоже интересный во сколько нужно начинать жить половой жизнью я думаю с 16 лет это нормально. Главное не со всеми подряд.