Как выбрать меховой жилет?

1772
Тип статьи:
Авторская

Как выбрать меховой жилет?

Обычно зимой сложно выглядеть красиво, из-за того, что тёплые вещи очень объёмные и зачастую абсолютно бесформенные. Но, если обратить внимание на меховые жилеты, большой выбор которых посмотрите тут _natesse.com, то можно понять, что зимой тоже есть шанс выглядеть стильно.

Когда холода только начинаются меховой жилет становится незаменимой вещью в гардеробе. К тому же, такой жилет, возможно, носить с различными вещами и таким образом менять свой стиль ежедневно. Однако при выборе мехового жилета необходимо знать критерии, на которые важно обращать собственное внимание. В NATESSE, с этим помогут опытные специалисты.

Как следует выбирать эту вещь?

В самом начале нужно определиться со своими пожеланиями. Также стоит учитывать стиль одежды девушки и сумму, которую она планирует потратить на жилет. Кроме этого, существуют и такие детали, которые должны знать все покупательницы до момента приобретения данного мехового изделия.

Если хочется создать строгий образ, то рекомендуется покупать жилетки рыжего, чёрного, коричневого либо бежевого цвета. Презентабельный и благородный вид смогут придать жилеты, выполненные из лисы, чернобурки и бобра. Среди наиболее дорогостоящих изделий выделяются норковые жилеты. Если необходимо подобрать жилет, который сможет по-настоящему согреть, то следует выбирать изделия с наличием съёмного капюшона. Такие жилеты очень тёплые.

Стоимость жилетов зависит от их степени износостойкости. Меховые изделия из бобра и выдры имеют самые хорошие прочностные показатели. Меньший эксплуатационный срок у жилетов из лисицы и песца.

Нужно знать, что продлить меховым жилетам эксплуатационный период можно, если осуществлять требуемый уход за данными изделиями. Такие вещи нельзя носить, когда на улице идёт дождь либо слишком сыро. Если же внезапно пошёл дождь и жилет требуется высушить, то это следует сделать естественным путём. Нельзя расчёсывать его, так как можно испортить мех.

Кроме этого, во время покупки мехового жилета, требуется ответственно подойти к выбору фасона и размера. При помощи этого изделия можно подчеркнуть стройность фигуры и, наоборот, скрыть её недостатки. Также заранее стоит подумать, с чем будет носиться жилет.

Если у фигуры нет изъянов, то фасон жилета допускается подбирать любой. Но, когда девушка с пышными формами планирует купить меховой жилет, то ей лучше обратить внимание на изделия длиной до бёдер с коротким мехом.

Автор: Елена Штель

Как вам статья?

+1

Оценили

Матвей Козловский+1
RSS
Комментарий удален
07:43
Статья полезная.Спасибо.Меховые жилеты очень удобные и «уютные».Очень люблю мех.
00:02
Спасибо за хорошую статью! Теперь знаю все тонкости ухода за свои вот таким fursofvitaly.ru/view_goods/113989 жилетом. Уже 3 года ношу, но пора и поухаживать за ним.