Такого вы ещё не видели: Живые раскраски!

1442
Тип статьи:
Авторская

Такого вы ещё не видели: Живые раскраски!

А сейчас появились 3д книжки и раскраски. Предлагает их нам компания DEVAR KIDS. Так как продукт новый и малоизвестный на рынке, представители компании готовы к сотрудничеству, подробности по ссылке _http://devarbiz.ru.

Продукция компании уникальна, приводит в восторг не только детей, но и взрослых скептиков. Живые раскраски (_http://devarbiz.ru) выпущены на различную тематику: автомобили, роботы, динозавры, животные, герои мультфильмов! Очень здорово, что производители подумали о всех возрастных категориях: фон рисунка на раскрасках для деток помладше уже раскрашен, ребенку остается раскрасить только героя – что самая важная и интересная часть. Для детей постарше раскраски с более мелкими деталями и требует большей усидчивости и внимательности, здесь ребенок сам выбирает дизайн интерьера, который тоже переходит в 3д.

Такого вы ещё не видели: Живые раскраски!

Для оживления героев раскрасок скачивается бесплатное приложение на планшет или смартфон, вводится ключ, указанный на книжке и можно приступать к самому интересному. С малышами можно попробовать оживить героев еще в нераскрашенном виде, пожалеть вместе с ним любимца и предложить его разукрасить. В таком порядке процесс наверняка пойдет быстрее.

Разукрашенный герой сканируется приложением, может меняться обстановка окружающая его, при этом играет музыка и проживаются различные ситуации. Ситуации и игры в раскрасках тоже рассчитаны на разную возрастную категорию. Раскраски для девочек постарше позволяют менять наряды, упаковывать подарки, читать книги. Очень здорово, что разукрашивая наряды, можно создавать дополнительные декоративные элементы, которые полностью переходят в 3д изображение.

Такого вы ещё не видели: Живые раскраски!

Объемная фигура любимого героя и ситуация, в которой он находится, доступны к обзору со всех сторон. Для этого раскраска потихоньку переворачивается. С помощью таких живых раскрасок ребенок чувствует себя настоящим создателем, да еще и своего любимого героя. Огромная радость даже для взрослого, когда особенности индивидуального раскрашивания передаются в 3д изображение. Цена такой раскраски в розницу около 250 рублей, не дешево, но доступно.

Автор: Инна Гламозда


Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
НАПРИМЕР ЕСЛИ КУПИТЬ ОБЫКНОВЕННЫЕ РАСКРАСКИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ОН ИХ ПРОСТО РАЗРИСУЕТ И ЗАБУДЕТ ПРО НИХ ТАК КАК ОНИ НЕ БУДУТ ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ И ОН ДАЖЕ ПОТОМ О НИХ И НЕ ВСПОМНИТ А ЕСЛИ БУДУТ ЖИВЫЕ РАСКРАСКИ ДА ЕЩЕ С КАКИМИ НИБУДЬ ГЕРОЯМИ ИЗ МУЛЬТЯШЕК ТОГДА РЕБЕНОК БУДЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОТОМУ ЧТО ЭТИ РАСКРАСКИ ЕМУ ПОМОГУТ НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НО И РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ И СПОСОБНОСТИ К ИССКУСТВУ