Самые необычные автомобили

2070
Тип статьи:
Авторская
Самые необычные автомобили

Всем хочется чтобы машина прослужила долго. Но в мире существует и самые необычные автомобили, которые ловят взгляды истинных ценителей. С их помощью создатели дают волю фантазии, которая безгранична.

Конечно, в первую очередь, украшая свое авто, хочется выделиться из серой массы. Не нужно думать что это плохо. Создавая что-то необычное, люди вносят в мир разнообразие. От автомобилей разбегаются глаза. Они могут быть разными как по цвету, так и по размерам, а так же ценам _www.svopi.ru.

Создателем самого маленького автомобиля стал любитель из США. Он спокойно передвигается по городу и имеет номерной знак, как и все. Авто создают и необычной формы, не стандартной, например большую передвигающуюся черепаху на колесах иди дракона. Из необычного металла стоит выделить... Машину из серебра. Стоит только представить как сияет кузов на солнце! Но минусы все таки есть - передвигаться стоит очень аккуратно, а еще лучше это делать по пустым улицам с идеальной дорогой - легко поцарапать. Железо также заменяют алюминиевым каркасом, а металлом на кузове служит синтетическая ткань. Прикоснувшись к ней, появляются необычные ощущения, будто это живая плоть. Японцы всегда были любителями натуральных материалов и тоже блещут оригинальностью. Они создали деревянный боинг. Конечно, по скорости он намного уступает своему оригиналу, но вот форму корпуса повторяет точь-в-точь.

Можно дать волю фантазии, поразмышлять и создать капот из того, что попадется под руку. Например, у Ferrari он был сделан из деталей лего, а ушло их около 8 тысяч. Примечательно то, что на авто можно не только смотреть как на экспонат, но и кататься.

Как говориться, кому что. Вот любитель компьютеров использовал кнопки от клавиатуры, обклеив ими весь капот. Удивить ему, несомненно, удалось - в глаза сразу бросается объемная текстура с интересным узором. Применение детским машинкам тоже нашлось - около 4000 облепили Ford, сделав его ярким и неповторимым. Очень необычно смотрится машина в винных пробках. И да, это далеко не машинки, их нельзя пойти и купить в магазине. Тут же назревает вопрос, что же подвигло хозяина использовать именно их? Не количество ли выпитого алкоголя?

Список можно продолжать до бесконечности. Вариантов украсить свою машину - масса. А сделать это, как вы поняли можно по разному - шокировать публику или же немного выделиться из толпы.

Как вам статья?

+1

Оценили

Дмитрий Никитин+1
RSS
Комментарий удален
21:26
А мне нравится люди самореализуются и я не вижу в этом ничего плохого.
21:53
Хоть автомобили и не напоминают обычные, хочу отметить, что не каждому придёт в голову такие идеи!
Просто люди очень творческие!!!
19:54
Да такие автомобили могут создать только люди с фантазией. А вообще молодцы те кто этим занимается.
Если честно то на каждом из таких авто хотелось бы проехаться. Ну так, ради интереса.
14:29
О господи, не хотел бы я на этом прокатится…