Заработок на аккаунтах в социальных сетях

1449
Тип статьи:
Авторская

Заработок на аккаунтах в социальных сетях

Сегодня ещё раз, затроним тему социальных сетей. Не многие задумывались, что собственный аккаунт, например, Я Трансфер (_http://www.transerfer.com/) либо в контакте, может принести вам дополнительный доход.

Вы, как и раньше просто просматриваете различные новостные ленты, ставите лайки, подписываетесь или вступаете в сообщества, и при этом зарабатываете. Как же это возможно? Ответы даст эта статья.

Существует множество сайтов с простыми заданиями, за которые вам платят. Цены на всех ресурсах разные и колеблются от 50 копеек, до 3 рублей за одно действие. Соответственно, чем задание сложнее, тем оплата выше. Отсюда следует, что заработать действительно реально и просто.

Так же если у вас есть собственная группа в контакте, создать еще очень просто, можно заработать еще больше. Большие сообщества достаточно раскрученные, имеют колоссальную возможность для высокого заработка. Если группа содержит более ста тысяч подписчиков, оплата за один пост, размещенный, на стене в сообществе достигнет 300 рублей. Вы только представьте, сколько можно заработать в месяц практически пассивным доходом.

И так варианты:

1) Использования группы или сообщества как рекламную площадку

2) Размещение продаж с фото и описанием товара на странице, то есть по схеме как интернет магазин.

3) Установка партнерских программ, привлекая клиентов по ссылке, вы будите получать вознаграждение за каждого зарегистрированного.

Для примера, можно разместить ссылку одного из крупного книжного интернет магазина на стену, покупая книгу или журнал с вашей страницы, с каждой покупки вам процент.

4) Если ваша группа уникальна и очень посещаема, существует много людей, которые готовы выложить немалые деньги за ее права.

Так же возможно заработать на приложении. Например, создать игру в социальной сети и предлагать покупать какие-либо улучшения, кстати, можно создать ее платной. За небольшое вознаграждение покупатель получит красочную и захватывающую игру, а вы опять в плюсе. Существует два минуса такого дохода, нужны знания по разработкам программ и первоначальные вложения для раскрутки и пиара компании. При усердии можно добиться хороших результатов с большим доходом.

Предположим, вы заработали свои первые деньги, сразу возникает вопрос как же их вывести их системы. Каждый сайт предлагает множество различных вариантов. Например, киви кошелек, веб Мани, Яндекс деньги, карта любого направления, а также обычным чеком на ваше имя.

Таким образом, пользуясь данной статьей, вам остается только остановиться на удобном варианте заработка. Все они достаточно просты, с которыми справится даже школьник. Потратив в контакте три - четыре часа своего свободного времени, вы увидите, как ваш ежемесячный доход будет расти с каждым днем.

Автор: М.Максимчик

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!