Как открыть прокат детских электромобилей?

Как открыть прокат детских электромобилей?

Прежде всего, это бизнес с заложенной в него «правильной идеей»: мы делаем приятное детям, а не только зарабатываем на них! Им будет, что вспомнить о своем детстве. Кроме того, этот бизнес не требует первоначальных больших вложений. Можно начать всего лишь с 5-6 машинок одного вида, а уже потом, когда родители и дети будут дружно становиться в очередь, можно расширять «автопарк».

Если у вас не курортный город, но в нем есть большие, красивые, зеленые места для семейного отдыха, пользующиеся популярностью, то здесь детский прокат электромобилей будет практически обречен на успех. После выбора места необходимо согласовать стоимость аренды территории. Также стоит заблаговременно побеспокоиться о технических моментах.

Во-первых, реклама, которая является «двигателем» торговли, чтобы родители с детьми узнали о прокате электромобилей недалеко от них. Поможет и обычная расклейка объявлений.

Во-вторых, ремонт и ночлег электромобилей. Рано или поздно все ломается, поэтому у вас обязательно должен быть человек, умеющий быстро и недорого вернуть технику в строй. Если это вы сами, то вы существенно сэкономите. Кроме того, ночью, пока все клиенты спят, электромобили должны где-то стоять и заряжаться на день. Учтите и этот момент.

Если вы не хотите, чтобы электромобили часто ломались и мешали «кругообороту», есть смысл иметь дело с уже зарекомендовавшей себя в прокате техникой. Как вариант, рассмотрите электромобиль Perego. Или другие альтернативные модели, которые не обойдутся слишком дорого. Лучше всего, чтобы в «парке» присутствовали разные типы электромобилей – и квадроцикл, и легковой, и джип, и другие доступные варианты.

После того как вы все учли и все просчитали, можно начинать работать. Обдумайте вариант параллельной продажи электромобилей желающим сделать подарок ребенку. Возможно, это может стать дополнительным источником прибыли и поможет развитию бизнеса.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Oybek84+1
RSS
09:32
элэктромобил это супер я тоже недавно купил своим детям катается с удовольствием
ОТКРЫТЬ ПРОКАТ ДЕТСКИХ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ НЕ ПРОБЛЕМА ГЛАВНОЕ ЭТО СОЛИДНЫЙ КАПИТАЛ НА ЗАКУПКУ ТОВАРА ИЛИ ПРОСТО АРЕНДОВАТЬ У ХОЗЯИНА НА ВРЕМЯ ЭТИ ЭЛЕКТРОМОБИЛИ ДЛЯ НАЧАЛА ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ВЫКУПИТЕ ЕГО ДОГОВОРИТЕСЬ О РАЗРЕШЕНИИ В НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ТАК КАК С ЭТОГО МОМЕНТА ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЕБЯ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ЧТОБ ВАШИ ДОХОДЫ МОГЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЧИТАТЬ НАЛОГОВЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО МЕСТО ВЫБРАТЬ ТАМ ГДЕ ЧАСТО ПРОХОДИТ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ОБЫЧНО ВОЗЛЕ ПАРКОВ КИНОТЕАТРОВ ИЛИ ГДЕ ТО НА ПЛОЩАДИ