Детский день рождение дома

1656
Детский день рождение дома

Подготовка должна начаться, как минимум, за неделю до торжества и чтобы порадовать маленького человечка, нужно вложить всю душу в данное мероприятие.

Сколько гостей позвать?

Нужно спросить у ребенка, сколько друзей он хочет увидеть на своем празднике. Это немаловажно, потому что в квартиру нельзя вместить столько, сколько хочется, да и с бюджетом нужно подрасчитать. Также нужно договориться с родителями гостей о времени, о том, как ребенок вернется обратно домой и как доберется на праздник.

Сколько времени должен длиться праздник?

Три-два часа будет достаточно. Так гостям не надоест на празднике, и останутся хорошие впечатления о проведенном времени.

Пригласительные карточки на день рождение

Чтобы заинтриговать позвавших гостей, нужно придумать оригинальные пригласительные билеты. Будет отлично, если у дня рождения есть какой-то стиль, вроде пиратской вечеринки, так оформлять пригласительные намного интереснее. Подключить ребенка к работе нужно обязательно, раскрашивание и поклейка картинок доставят массу удовольствий.

Поздравление ребенка

Дети обожают праздники, ждут его с особым терпением, надеются на что-то неожиданное. Поэтому больше внимания нужно уделять виновнику торжества. Можно надуть множество цветных шаров и украсить ими всю квартиру, это создаст самую настоящую праздничную атмосферу, а встав утром, ребенок будет очень счастлив. Заранее нужно расспросить у дитя, что бы он хотел получить на свой день рождение, или же как-то намекнуть по поводу подарка, невзначай.

Сценарий праздника

Интересно оформить детский праздник в каком-то стиле, здесь нужно учитывать предпочтения ребенка, исходить из того, что дитя любит. Прикольно будет раздать всем гостям подготовленные костюмы, устроить подвижные конкурсы, за которые можно раздавать приятные призы, включить детские песни. Важно, чтобы не один гость не засиживался, а принимал активное участие в празднике. Так день рождение пройдет в удовольствие, а ребенок скажет большее спасибо за такой замечательный праздник!

Задувание свеч

В конце праздника, нужно порадовать именинника тортом. Дети любят все яркое и позитивное, поэтому торт должен соответствовать этому. Пусть ребенок загадает самое заветное желание и задует свечи.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Рамин Дримов+1
RSS
20:36
Вспоминаю себя в детстве как с нетерпением ждал год за годом своё день рождение, много подарков, поздравлений))
Детский день рождение дома ЭТО УДОБНО И КОМФОРТНО ДЛЯ ДЕТЕЙ СПРАВИТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ АЛКОГОЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН ТАК КАК ЭТО ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК И ОБЫЧНОЕ СПИРТНОЕ ЗАМЕНЯЮТ НА ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ ЭТО ЛИМОНАД КОЛА ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ СПРАЙТ СОКИ И КОНЕЧНО ЖЕ МОРЕ СЛАДОСТЕЙ НА СТОЛЕ И ФРУКТЫ И ВКУСНАЯ ЕДА