Что такое оперативная полиграфия

1389
Тип статьи:
Авторская

Что такое оперативная полиграфия

Готовая полиграфическая продукция в целом: книги, журналы, постеры, рекламные листовки, каталоги, открытки, газеты, визитные карточки и многое другое. Современные информационные технологии глубоко внедрились в эту сферу и дали возможность изготавливать печатные материалы исключительного качества и в самые короткие сроки. Высокая скорость производства способствовала созданию такого направления, как оперативная полиграфия.

Её главное преимущество заключается в коротких сроках выполнения заказа, сложность которого может значительно варьироваться. Многостраничный каталог или набор обычных визитных карточек, отпечатанных за один рабочий день - это не проблема для салона оперативной полиграфии. Хотя похвастаться таким статусом может далеко не каждая типография, ведь для этого необходимо иметь в своём парке солидный перечень оборудования: цифровые печатные машины с высоким разрешением, резаки для бумаги, фальцовочные аппараты, промышленные степлеры и многое другое.

Технология современной цифровой печати позволяет убрать из производственного процесса такие дополнительные действия, как допечатная подготовка и просушивание бумаги после нанесения краски, поэтому достичь минимальной скорости выполнения заказов стало возможным. Кроме специального оборудования, налаженное сотрудничество между работниками типографии, их опыт и профессионализм, а также грамотно выстроенные производственные процессы, также оказывают значительное влияние на оперативность работы. Этим моментам салоны оперативной полиграфии уделяют особое внимание, ведь только в умелых руках получается действительно высококлассная продукция. Типографии, которые предоставляют услуги оперативной печати, несут повышенную ответственность перед заказчиком, так как срочность заказа обычно обусловлена объективными причинами и отпечатанная продукция нужна предельно быстро, а сбои в работе грозят существенными финансовыми и репутационными потерями как клиенту, так и подрядчику.

Одним из примеров типографии с хорошо, сложившейся репутацией, является Pronto!Print. Здесь вы можете заказать брошюры _http://prontoprint.ru/products/brochures/, которые будут готовы в самые короткие сроки и с наивысшим качеством. А вообще тут предоставляется широкий спектр услуг, и вам стоит их оценить.

Автор: Ирина

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ ЭТО ТА КОТОРАЯ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБОЙ ЗАКАЗ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА ЗАКАЗЧИКИ МОГУТ ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫПОЛНЕНИЯ ПЕЧАТНОЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ НАПРИМЕР ВИЗИТКИ БЛАНКИ ЛИСТЫ ОТЧЕТА БУКЛЕТЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ БЕЙДЖИ ОТКРЫТКИ КАЛЕНДАРИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ