Зимой на Азовском море

Зимой на Азовском море

Есть несколько причин, по которым многим морское побережье зимой может понравиться даже больше, чем летом. Все пляжи Приморско-Ахтарска тому пример. И вот почему:

Во-первых, уникальные климатические условия, которыми славится Азовское побережье. Зимний морской воздух исключительно благоприятен не только для людей, страдающих заболеваниями легких, он полезен каждому.

Во-вторых, в наше кризисное время, когда все дорожает, цены на побережье гораздо ниже летних. Это касается не только продуктов, но и цен в ресторанах и кафе, развлекательных аттракционов и экскурсий. Но главное – огромный выбор жилья по вполне доступным ценам.

О цене поговорим подробнее, поскольку именно этот вопрос в последнее время волнует отдыхающих больше всего. Стоимость проживания не только в частном секторе, но и в многочисленных гостиницах и отелях в январе значительно ниже, чем в августе. При этом экскурсии по многочисленным уголкам заповедной природы, памятным местам гораздо доступнее, поскольку в зимнее время предложение превышает спрос. Гостеприимное Азовское побережье предлагает всем отдых от городской суеты и работы.

Для отдыхающих, предпочитающих жилью в частном секторе более организованный отдых в санатории, зимой в городах и поселках Азовского побережья открываются безграничные возможности. При этом гарантируется не только полноценный отдых, но и курс лечения по индивидуальной программе. Азовские санатории к услугам отдыхающих предлагают обширный комплекс развлечений: работают закрытые бассейны, спортивные залы, бильярдные, боулинг, концертные и кинозалы, сауны.

Ни один заграничный курорт не сможет подарить столько впечатлений. Если выпадает снег, а случается это нечасто, то устойчивого снежного покрова не будет, но – поистине сказочное зрелище!

Любителям спорта не составит труда отправиться в спортивный комплекс «Солнечный» в Ейске, который создан специально для активных людей. Любители проведения досуга в более спокойной обстановке могут посидеть в кафе с любимой газетой за чашкой ароматного кофе.

Многие, кто однажды зимой отдыхал на Азовском побережье, стремятся вернуться в полюбившиеся места. Стоит попробовать один раз, и никакие Таиланды и Египты больше не будут столь привлекательны. Человек, побывавший в Краснодарском крае, на Азовском море зимой, навсегда влюбляется в эти прекрасные места.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ЕСЛИ УЖ ВЫ ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ А ЭТО В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРИМЕРНО ТО КОНЕЧНО ЖЕ ПОЕЗЖАЙТЕ ПОТОМУ ЧТО НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ПОЛНЫЙ КОМФОРТ НА МОРЕ ДАЖЕ ЗИМОЙ ЧТОБ НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕЛЕСТЯМИ ПРИРОДЫ И СВЕЖЕГО МОРСКОГО ЗИМНЕГО ВОЗДУХА ЗАОДНО ПОПРАВИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОБЫВАЕТЕ В ЛУЧШИХ САНАТОРИЯХ ГДЕ ЕСТЬ ОБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОЛНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ МОЖНО ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ ПО БЕРЕГУ ПОСКОЛЬКУ ТАМ КЛИМАТ ДАЖЕ ЗИМОЙ ОЩУЩАЕТСЯ ЛЕГКИМ И ТЕПЛЫМ НО СНЕГ ИНОГДА ВЫПАДАЕТ НО ТУТ ЖЕ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ТАЯТЬ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ ЭТО ЛУЧШИЙ НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ ЧЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ