Урфин Джюс возвращается (Мультфильм, 2019)

Урфин Джюс возвращается (Мультфильм, 2019)

Прекрасная девочка Элли и ее друг-собачка Тотошка снова оказываются в Волшебном городе. Власть в городке принадлежит злому и противному злодею Урфину. От него сбежали все, кто только может, даже армии солдат он лишился. Но все же не хочет злюка никому подчиняться. 

В руках у Урфина главное оружие зла-волшебная книга. Ему она досталась от колдуньи. Те, кто владеет этой книгой, способны сделать любое волшебство. Жители Изумрудного города в большой опасности. Элли и Тотошка решают во что бы то ни было спасать город от злодея. Но одним им не справиться, и они идут на поиски своих старых знакомых-Дровосека, Льва и Страшилы. 

По пути они знакомятся с Тимом. У них завязывается дружба и взаимопонимание. Тим влюбляется в девочку и отправляется со своими новыми друзьями в путь. Они разрабатывают план по спасению городка и его жителей, и думают как вырвать таинственную книгу из рук злодея Урфина. 

Во время своего опасного путешествия героям приходится натыкаться на множество ловушек, козней и собственных ошибок. Но на ошибках учатся ...

Режиссёр: Федор Дмитриев
Принимали участие:
Константин Хабенский
Екатерина Гороховская
Александр Быковский

Как вам статья?

+4

Оценили

Ирина Палеева+1
Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
ещё 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!