Джуди (Фильм, 2019)

1439
Джуди (Фильм, 2019)

Биографический фильм о голливудской звезде Джуди Гарлэнд. В семидесятых годах она была очень популярна и просто купалась в славе. Ее карьера началась в возрасте четырнадцати лет. 

Талант Джуди в пении почти не имеет себе равных. Зритель станет свидетелем самого последнего концерта известной певицы, который состоялся в 1968 году в Лондоне. 

Главная героиня вовсю флиртует с огромным числом музыкантов и заводит мелкие интрижки. Однако длительные гастроли очень выматывают хрупкую женщину не только физически, но и морально. Джуди очень скучает по своим детям, которых родила в браке с Сидни Люфтом. Она мечтает проводить, как можно больше времени вместе со своими родными людьми в кругу семьи. Но к сожалению жизнь звезды и дивы Голливуда наполнена бесконечными заботами и профессиональными проблемы. На семейную жизнь совершенно не остается никакого времени. 

Тяжелая работа и тоска по детям просто истощили эту удивительную женщину. Она даже не предполагала, что этот тур может стать для нее последним. Ведь она умирает летом 1969 года ...

Трейлер: 
Режиссёр: Руперт Гулд
Актёры:
Рене Зеллвегер
Джесси Бакли
Финн Уиттрок

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!