Как Брюс Ли изменил мир (Фильм, 2009)

1333
Как Брюс Ли изменил мир (Фильм, 2009)

Таинственные и драматический уход из жизни Брюса Ли, всколыхнул широкие слои его поклонников, и весь мир восточных единоборств. Конечно появление этого в будущем легендарного бойца и актера на экранах, в возрасте трех месяцев в роли девочки-младенца, не могло в полной мере продемонстрировать всю полноту дарования, но прошло совсем немного времени, и Ли Сяолун показывает свой талант в сфере танца, бокса, и во многих иных областях. 

Однако воистину эпохальным становится появление повзрослевшего Брюса в кунг-фу. Именно там суждено было этому великому бойцу и просветителю буквально изменить отношение миллионов людей к данному явлению. 

День когда Ли начал постановку боевых сцен в фильме "Большой босс", где так же сыграл главную роль, можно смело отмечать в календаре красным цветом. Вульгарная драка с нечленораздельными воплями, сменились изящным танцем отточенных движений настоящего мастера. 

Рынок кино боевиков послушно склоняется перед совершенно новым зрелищем. Мир уже никогда не будет таким, как раньше, и сия заслуга этого великого бойца и человека ...

Сценарист: Стив Уэбб
Роли:
Карим Абдул-Джаббар
Джеки Чан
Маргарет Чо

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!