Как скрыть животик с помощью платья

2333
Как скрыть животик с помощью платья

Почему-то женщины, имеющие не совсем совершенные формы, стараются с ног до головы укутываться в бесформенную одежду. Возможно так им кажется, что они смогут скрыть недостатки, но в основном получается обратный эффект. Балахоны, широкие платья, толстовки – все это гораздо чаще делает силуэт еще шире, чем он есть на самом деле. А ведь женская одежда для женщин с животиком может быть красивой и действительно придавать стройности.

В наш век сидячей работы далеко не каждая обладает фигурой супер модели. Да и нужно ли ей обладать? Разве красота не должна идти изнутри? Разве не в умении себя подать заключается стержень того образа, который женщина должна нести в общество? И помочь в правильном его оформлении в первую очередь сможет такая многогранная вещь как платье. Скрыть проблемный животик или бока нам помогут следующие фасоны:

Платья-трапеции расширяющиеся к низу. Многослойные, с драпировками, из шифона или из плотной ткани, они хорошо подчеркнут форму груди и руки, скрывая самые не выдающиеся области тела. При наличии красивых ног можно выбирать укороченные варианты, делая главный акцент на них.

Платье с запахом в виде халата или кимоно – отличный вариант. Одновременно и свободное и приталенное, к тому же очень модное в этом сезоне, оно должно быть у каждой девушки, у который есть тенденции к полноте.

Завышенная талия, позволяет не только скрасить недостатки, но и выгодно выделить грудь. В укороченном варианте такое платье будет выгодно молодить свою обладательницу, а в длинном придаст грации и шарма.

Как не парадоксально, но платье-футляр выбранное по размеру чрезвычайно подходит не только стройным, но и слегка пухленьким девушкам. Такое можно надеть и в офис, и на улицу, и на вечеринку. Отлично оно будет смотреться как с джинсовой курткой, так и с пиджаком.

Заниженная талия, как альтернатива завышенной, также хорошо впишется в ваш гардероб.

Платье с рукавами «летучая мышь», благодаря создающимся с их помощью драпировкам отлично скрывает живот, но если есть еще проблемы в области бедер, то лучше отказаться от этого варианта.

Платье-рубашка, столь популярное в этом сезоне без зазрения совести добавляем в наш список. Здесь комментарии явно излишни.

Как видите, модная индустрия создала огромный выбор красивых вещей, для нестандартных фигур. Вам остается только выбрать свое и оставаться женственной не зависимо от того, какую цифру показывают вам весы.

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!