Модные женские кожаные куртки сезона 2019-2020

3282
Модные женские кожаные куртки сезона 2019-2020

Несмотря на то, что современная мода представляет огромнейший ассортимент верхней одежды из разнообразных видов ткани, кожаные куртки все равно остаются одним из самых модных видов верхней одежды у женщин. Это понятно, ведь кожаная куртка при правильном выборе фасона, сможет сделать свою обладательницу яркой и привлекательной. Потому что именно кожаные курточки всегда смотрятся стильно, модно и дорого.

И если вам хочется приобрести кожаную куртку и быть самой модной и привлекательной, то вам стоит обратить внимание на те модели, которые комбинированы с разнообразными материалами. В этом сезоне модными считаются те кожаные курточки, которые имеют меховую отделку воротника и карманы, отделанные жаккардом. Именно это сочетание сможет сделать вещь по-настоящему оригинальной. Также модными в этом году считаются курточки с отделкой из велюра, замши или твида.

Что касается моделей, то в этом году дизайнеры отдали предпочтение укороченным вариантам, а фасоны приближены к фасонам шестидесятых годов. Но и те девушки, которые отдают предпочтения классике, могут оставаться верными своему стилю и приобрести себе приталенную куртку с поясом, который подчеркнет ваш силуэт.

Ну а для тех, кто предпочитает более динамичный образ жизни, стоит выбирать косухи, укороченные модели этих курток также будут считаться трендовыми. В новом сезоне дизайнеры не поставили строгих рамок при выборе кожаных курток, а только сделали акценты на определенные моменты, а значит, каждая девушка сможет выбрать ту модель, которая больше придется ей по душе и при этом будет самой привлекательной, стильной и модной.

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!