Как выбрать модную бижутерию

2135
Как выбрать модную бижутерию

В 2019 году многими мировыми Домами моды отдается предпочтение разнообразной бижутерии взамен изысканным ювелирным украшениям. Используя красивую бижутерию в оригинальном исполнении, кутюрье дополняют коллекционные эксклюзивные модели одежды, создавая необыкновенные образы.

Женская бижутерия 2019

Сегодня наиболее востребованными являются массивные украшения, отлично вписывающиеся в стиль, именуемый smart casual. Используя их, поклонницы модных тенденций могут создавать постоянно новые оригинальные образы.

В аксессуарах приветствуется многослойность – например, массивные цепи в переплетенном виде дополняются жемчужными бусами, имеющими нежный вид. Это творение бренда DSquared2 придаст элегантной женской одежде элемент брутальности, а использование его с повседневным нарядом поможет освежить даже обычный гардероб.

Очень тщательный подбор имиджа требуют колье-ошейники массивного вида, которые сможет свободно носить не каждая девушка. Такой аксессуар отличается значительной неординарностью и своенравностью. Колье от брендов Carven и Lanvin имеют низкую посадку, что позволяет их одевать в комплекте с платьями по типу американка либо с блузками закрытого вида. А колье-ошейники от Alexander McQueen или Givenchy, являясь широкими и плотно облегающими шею, могут дополнять наряды с максимально открытой зоной декольте.

Серьги в этом году также отличаются массивностью. Например, позолоченные сережки от Diane Von Furstenberg каплевидной формы имеют огромный размер. Не останутся незамеченными браслеты, обладающие не только большим размером, но и материалами в своеобразном исполнении. Так браслет, созданный модельерами Celine, изготовлен из кожи, которая завязана крупным узлом – это придает аксессуару изысканность.

Использование различных стилей

Широко сегодня используется разнообразная стилизация украшений. Так создание бижутерии с цветочными мотивами было и остается классикой, где меняются лишь материалы, применяемые для создания изделия, его форма совместно с размером. К примеру, колье от Oscar De La Renta либо Badgley Mischka изготовлены в виде цветочных россыпей с инкрустацией небольшими камнями. Такие украшения хорошо подойдут для вечернего наряда.

Всегда будет немало поклонников у этнического стиля. Аксессуары этнического дизайна всегда отличались смелым и креативным видом. Скажем, массивное колье-ошейник от Etro, дополненное подвеской из прекраснейших минералов, имеет, как ни странно, утонченный вид. Или ожерелье бренда Miu Miu создавалось из материалов, являющихся, на первый взгляд, несовместимыми – это шнурки грубой фактуры, завитушки из железа и большого размера бусины из стекла, имеющие отличную огранку.

Остаются в моде жемчуг либо камни – меняется лишь размер и способ их обработки. Модельный дом Chanel представил поклонницам ожерелье, созданное из крупного жемчуга. Колье от Missoni и Etro выполнены с использованием прозрачных бусин, создающих иллюзию осколков льда, и бисера, имеющего матовый вид и оранжевый окрас. Такое украшение, несомненно, придаст свежести летним платьям с яркой расцветкой.

Девушкам, рассчитывающим на привнесение в свой образ определенной изюминки, отлично подойдут данные аксессуары, отличающиеся дерзостью и неординарностью.

Как вам статья?

+3

Оценили

Олег Шумов+1
Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!