8 полезных бытовых приборов, которые значительно улучшат вашу жизнь

3566
8 полезных бытовых приборов, которые значительно улучшат вашу жизнь

По сравнению с iPhone X я предпочитаю тратить деньги на некоторые полезные бытовые приборы. На мой взгляд, это лучший способ улучшить качество нашей жизни, счастье будет удвоено.

Здесь я представляю некоторые бытовые приборы по рекомендации моих друзей.

Электрическая зубная щетка

Электрическая зубная щетка

Я могу гарантировать, что многие люди, подобные мне, не почувствуют большой разницы между электрической зубной щеткой и обычной зубной щеткой, они выглядят почти одинаково, только если я могу тщательно чистить зубы каждый день.

Но после того, как я попробовал электрическую зубную щетку Oral-B 3000, я почувствовал себя потрясающе. Каждое утро, когда у меня все еще были мутные глаза, просто включите электрическую зубную щетку на мои зубы без каких-либо усилий, она очистит все зубы в течение нескольких минут.

Возможно, это тот продукт, который не требует много слов, но стоит попробовать. Настоятельно рекомендуется. 

Очиститель воздуха

Очиститель воздуха

У меня есть небольшой дом, хотя в ванной есть вытяжной вентилятор, запах все еще очень большой и невыносимый, тогда я решил купить очиститель воздуха внутри. Теперь лучше, я могу потратить на это больше времени на чтение.

Сушилка для обуви

Сушилка для обуви

Погода похолодает, и те друзья, чьи ноги часто потеют, должны чувствовать неприятные ощущения на следующий день, потому что их обувь была мокрой в предыдущий день, особенно после выполнения упражнений. Поэтому этим друзьям необходимо получить сушилку для сушки. Рекомендую приобрести качественный, дешевый может повредить вашу обувь.

Посудомойка

Посудомойка

Мытье посуды - это то, от чего у большинства людей болит голова, но это нужно делать. По сравнению с едой в ресторане, я предпочитаю готовить дома, здоров и аппетит. Но самое большое сопротивление - мыть посуду, особенно зимой. Глядя на полное масляное пятно, я только хочу убежать. Кроме того, я всегда трачу много времени на то, чтобы лежать на диване, чтобы посмотреть мой любимый телевизор.

Так что если вам часто нужно готовить и мыть много блюд, посудомоечная машина значительна, без усилий сэкономит много времени, а также стерилизация при высокой температуре может предотвратить размножение бактерий, более здоровых.

Увлажнители

Увлажнители

Зимняя погода, как правило, сухая, или вы живете в многолетних засушливых районах. Увлажнитель может сделать помещение более комфортным и здоровым, подходящим для дома и офиса. При выборе увлажнителя лучше всего выбирать тот, который имеет такие функции, как автоматическая регулировка влажности, предупреждение о нехватке воды и так далее.

Умный Робот Пылесос

Умный Робот Пылесос

В настоящее время интеллектуальные роботизированные пылесосы уже достаточно умны, чтобы в основном чистить все виды окружающей среды, если нет чего-то сложного для очистки. Самым удобным является то, что он может сверлить под диваном, кроватью, шкафом, чтобы удалить пыль в некоторых углах. В настоящее время я использую iRobot Roomba 650, пока все хорошо.

Триммер для волос в носу для мужчин

Триммер для волос в носу для мужчин

Не используйте маленькие ножницы для очистки волос в носу, удобнее использовать триммер для уха и носа, голову можно мыть, безопасно и гигиенично.

Многопортовое зарядное устройство USB

Многопортовое зарядное устройство USB

Рекомендуемое USB-зарядное устройство с 5 портами, вы будете знать, насколько это удобно при его использовании. Я купил два USB-зарядных устройства Anker с 5 портами, одно для спальни, а другое в гостиной.

Как вам статья?

+6

Оценили

Олег Шумов+1
Владимир Берсенёв+1
Георгий Саркисов+1
ещё 3
RSS
Действительно, всё что перечислил здесь автор статьи, нужные и полезные предметы для человека и для дома. Сегодня приобрела для каждого члена семьи электрические зубные щетки, что вызвало неописуемую радость и восторг. А общим полезным подарком для всех стал Умный робот пылесос — мы давно о нём мечтали. Это просто класс!
МЫ ВСЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЕМ КАКИЕ ТО БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ И ТЕХНИКУ КОТОРАЯ НАМ НЕОБХОДИМА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ УПРОЩАЯ НАШЕ ВРЕМЯ И ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАС ТРАТИМ НА ПРИБОРУ ДЕНЬГИ НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧАТЬ ПОЛЬЗУ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ПРИБОРАХ НАМ НАДО ЗНАТЬ КАКУЮ ПОЛЬЗУ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТАЖЕ САМАЯ МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ ИЛИ ТОСТЕР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ И ВКУСНЫХ ПОЛЕЗНЫХ БЛЮД ДЛЯ НАШЕГО ЖЕЛУДКА
Да, многие перечисленные вещи сейчас очень нужны, а некоторые просто необходимы. Допустим, очиститель воздуха сейчас жизненно необходим, так как очень много пыли и мы ею дышим…