Защита телефонов от удара при падении

Защита телефонов от удара при падении

Каждый человек хоть раз в жизни ронял свой телефон. Не обязательно это должно произойти на тренировке, в горах или ещё при каких-то таких ситуациях, человек просто может идти и из его кармана выпадет телефон. Последствия такого падения могут быть самыми разными: если ваш телефон упал и с ним ничего не случилось – радуйтесь, вам повезло, но есть и такие ситуации, когда телефон (особенно если он сенсорный) падает экраном на землю, то девяносто девять процентов, что экран разобьётся и следовательно скорее всего вам придётся покупать новый телефон для связи.

Но это наверное – самый ужасный вариант при его падении, в других случаях возможно, что поломается его крышка, не исключается возникновение проблемы со звуком или дисплеем. А если у человека телефон падает постоянно, то его ситуация – аховая.

После многочисленных недовольств и жалоб покупателей мобильных телефонов были созданы специальные покрытия (крышечки) для телефонов, которые одеваются на них и при падении, возможность его поломки практически сводится к нулю.

Выпускают как кожаные чехлы, которые, по словам производителей, являются хорошей защитой мобильного устройства при его использовании от всяких повреждений, так и пластмассовые, в состав которых входит ещё и плёнка, защищая дисплей от царапин и попадания на него воды. Так же такой чехол идёт на несколько миллиметров выше экрана, приводя возможность разбить экран при падении телефона к нулю.

При создании чехлов для телефонов не обошлось без моды. Теперь защиту для своего устройства можно выбрать не только по качеству (хотя лучше сразу заплатить немного больше, чтобы купить качественный чехол, чем потом покупать несколько других), но и по цвету (от чёрного до розового со стразами) и по материалу, из которого изготовлен чехол.

Несомненно, чехол для iphone обеспечит защиту, и избавит от переживаний за его сохранность. Пластмассовые чехлы создали для разных моделей телефонов и в зависимости от них в каждом чехле есть соответствующие дырочки для хорошей работы видео и фото камеры и хорошего звука.

Вроде такая незначительная вещь этот чехол, но поверьте - оно того стоит. Позаботьтесь о своём гаджете - это будет вашей страховкой от непредвиденных ситуаций, и в итоге сэкономит ваши средства.

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
Ирина Ванина+1
ещё 1
RSS
Для того, чтобы телефон не падал, его нужно не ронять. Всё просто. А этому могут поспособствовать закрывающиеся карманы, ну и, конечно, бережное к нему отношение…