Куда поехать на Новый год

1807
Тип статьи:
Авторская
Куда поехать на Новый год

Новый Год – это прекрасный праздник, который дарит радость не только детям, но и взрослым. Все начинают верить в чудеса, в сказку, и появляется чистое, детское настроение. Куда можно поехать отдохнуть на Новый Год, чтобы попасть в настоящую сказочную зиму? На этот вопрос, как нельзя лучше, ответит туристическая социальная сеть Туристер → https://www.tourister.ru/publications/1046, где описаны наилучшие варианты отдыха на новогодние каникулы, а так же даны полезные советы по оформлению виз, выбору отелей, и многое другое.

Кратко рассмотрим несколько вариантов ...

Финляндия

Финляндия

Конечно, именно с этой страны вы и должны начать, а вернее, с Лапландии, места, где живет самый настоящий Дед Мороз. Если вы думаете, что все это выдумка, то непременно в новогодние каникулы должны туда попасть. Именно тут люди приобретают надежду, начинают верить мечтам, потому что вы действительно окажетесь в снежном замке, увидите гномов, оленей, сани, и, конечно же, главного персонажа праздника – Деда Мороза. Если ваш ребенок перестал в него верить, обязательно приезжайте с ним в Финляндию, и вы сами не заметите, как поверите в волшебство. Тут сбываются самые разные мечты!

Австрия

Австрия

Конечно, если вы любитель экстремального спорта, то обязательно должны посетить Австрию и знаменитые Альпы. Ведь именно тут начинается курортное время, которое называется не иначе как «русский отдых», потому что практически все русскоязычные туристы едут со всего мира в Альпы, чтобы покататься на лыжах и получить максимальный отдых от такого путешествия. Поэтому не следует удивляться, что практически каждый второй говорит на русском языке, ведь Альпы – наиболее знаменитое место для новогодних каникул. Самое главное, что вы можете не только весело, но и с пользой провести свой отдых, потому что там находятся лечебные курорты, которые быстро восстановят силы после тяжелых рабочих будней, этот отдых вы запомните надолго. Тут вы получите максимальное удовольствие от катания на лыжах, доске, или же просто от прекрасного времяпровождения в барах, ресторанах и просто гуляя по улицам Австрии.

Франция

Франция

Франция на Новый Год превращается в страну фантазии, ведь действительно, все словно обретает совершенно другой цвет. Везде вас будут окружать праздничные огоньки, Деды Морозы на улицах, фейерверки и бенгальские огни. Но, самое главное – это «Французская елка», которая находится в Париже. Конечно, речь идет об Эйфелевой башне, символе любви и романтики, которая на Новый Год становится еще красивее. Кроме этого, во Франции находится масса курортов, где вы можете насладиться катанием на лыжах, а самое главное, что там не будет много людей, и вы сможете получить максимально удовольствие от отстраненных курортов, где нет шума, криков и прочего. Поэтому Франция также относится к сказочным курортам для новогоднего отдыха.

Конечно, это не все страны, которые могут подарить сказку. Самое главное, чтобы ваш зимний отдых прошел без проблем и страшных приключений, получите максимум из него. Мы желаем вам прекрасных зимних каникул!

Как вам статья?

+4

Оценили

Елена Петрова+1
Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
ещё 1
RSS
ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД И ГДЕ ЕГО ПРОВЕСТИ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТАКУЮ СТРАНУ ГДЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗИМОЙ МНОГО СНЕГА И КРАСИВАЯ ПРИРОДА Я БЫ ПОЕХАЛ НА НОВЫЙ ГОД В ЛАПЛАНДИЮ ЭТО РОДИНА НАШИХ ДЕДОВ МОРОЗОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ И КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО НЕ ПРОСТО ВЫДУМКА И СКАЗКА ИЛИ МОЖНО ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА ТУР БАЗУ В ГОРАХ И ТАМ СКАТИТЬСЯ С СНЕЖНЫХ ГОРОК ВНИЗ ПОЛУЧИВ УДОВОЛЬСТВИЕ