Из записок, оставленных марсианином

Позитивчик

07:56
1146

Как марсиане встречали наших на Марсе ...

24 августа 2015 года. Прилетели на Марс японцы долго рассматривали наш бункер, но через шесть с половиной часов вскрыли его при помощи своих передовых инновационных технологий. Японцы были так добры к нам, что попытались накормить всех нас сушами. Нам понравилось, но суш на всех не хватило. Поэтому нам пришлось съесть японцев.

28 августа 2015 года. На Марс прилетели американцы возились с нашим бункером 2 часа и вскрыли его при помощи своих секретных технологий. Американцы попытались накормить нас всех гамбургерами и напоить кока-колой. Нам было очень-очень вкусно, но мало. И мы съели американцев.

31 августа 2015 года. Марс посетили русские космонавты. Они быстро на две секунды при помощи лома вскрыли наше убежище, избили нас. Было невкусно, но всего хватило...

Потом один русский предложил своим товарищам испытать умеют ли марсиане ругаться матом и стукнул молотком моему сотоварищу по клешням… Было очень страшно… Мой товарищ решил претвориться русским землянином и выпалил от боли:

— Мня зовут Жанна Геннадьевна...

Наступило гробовое молчание.

Потом один из русских космонавтов переспросил:

— Жадина-Говядина?

— Добивай его, послышалось со стороны.

И русский огрел моего товарища молотком, но на этот раз уже по верхней конечности, которая у русских зовется головой.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ВЫ ЗНАЕТЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОНИ ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО В НАШЕМ МИРЕ ИХ ТРУДНО БУДЕТ ОТЛИЧИТЬ ОТ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ЖИВЕТ НА ПЛАНЕТЕ СОЗДАНО И СОТВОРЕНО ПРИРОДОЙ А НЕ КОСМИЧЕСКИМ МОНСТРОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ