Анекдоты

Позитивчик

07:39
1585
Анекдоты

* * *

Самую глубинную суть нашей реальности выражает объявление: «За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю номерка — штраф 100 рублей».

* * *

Приходит к врачу мужик, с гвоздем в голове. Врач осматривает:

— Что ж, за 700 баксов мы, Вам сейчас, его вытащим...

— А, за 300, сможете, что-либо сделать?

— За, 300! Можем загнуть, чтобы не мешал!

* * *

Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда.

* * *

Журналист-заика проклял Ингеборгу Дапкунайте и город Сыктывкар.

* * *

Психиатр спрашивает пациента: 

— Итак, из-за чего же у вас началась депрессия? 

— Моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой. Сначала они немного поругались, но потом помирились и вдвоем избили мою будущую жену…

* * *

Василий решил бросить курить, когда на пачках сигарет начал узнавать свои фотографии.

* * *

Когда у вас появляется спокойная минутка без тревог, забот и неприятностей, не обольщайтесь. Жизнь просто перезаряжает ружье.

* * *

— Вот раньше было время! Я уходил в магазин с 50 рублями, а возвращался с пакетом картошки, апельсинов, куском сыра, пачкой чая, бутылкой французского вина и десятком яиц. А сейчас что… Понаставили камер...

Как вам пост?

RSS
05:20
Вот ещё анекдот. Едут 2 ковбоя по прерии, один у другого спрашивает, что такое круговорот веществ в природе, а второй ему отвечает: Представь Джо, что сейчас выскакивает племя индейцев, я успеваю ускакать, а тебя убивают. Ты падаешь на землю, через некоторое время разлагаешься, на этом месте вырастает густая трава, подходит бизон, съедает эту траву и делает большую кучу дерьма, а в это время я проезжаю мимо и говорю: «Хелло Джо, ты совсем не изменился !»
Да. Уж. Хорошо объяснил. Доходчиво. Наверное, один ковбой не очень любил другого…
МОЖНО В СОЦ СЕТЯХ СПОКОЙНО БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА И УСИЛИЙ НАЙТИ ЛЮБОЙ АНЕКДОТ ИЛИ ПРИКОЛ МОЖЕТ ТАКОЕ ЧТО И ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ Я ВОТ НАПРИМЕР СПОКОЙНО И С ЮМОРОМ ИНОГДА ПОДКАЛЫВАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ РАЗНЫМИ ШУТКАМИ
Ребята спасибо. Повеселили. Я сама не умею рассказывать анекдоты, но с удовольствием слушаю и читаю и получаю заряд хорошего настроения. Еще раз спасибо