У бабули телефон сломался, но она нашла ему применение

Позитивчик

06:17
1762
У бабули телефон сломался, но она нашла ему применение

Наши бабушки и дедушки — весьма смекалистые люди. Тут нет ничего странного, ведь когда в жизни множество «лишений», приходится постоянно что-то придумывать.

В прошлом году у моей бабули телефон сломался. У устройства дисплей потух. Кроме того, девайс постоянно вибрировал, пока не разрядится. Телефон разряжался и гас. После подзарядки вибрация начиналась снова. Мобильник старый, кнопочный, поэтому его не жалко было бабуле, тем более, что она и ему применение нашла.

Знаете какое? Вот я сроду бы не догадался.

Она заряжала мобильник на полную, потом его включала, он начинал запускать вибрацию, а она кидала телефон в нору кротовью. Говорит, что благодаря этой поломке смогла отвадить «слепых паразитов» со своего участка.

А вы бы додумались? Смекалистая бабуля, однако. А телефон мы ей новенький подарили, с большими кнопками, чтобы видно было все хорошо.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
RSS
18:08
Я раньше работал в Южной Корее, в 2000-2002 годах, там старые телефоны продают на базарчиках, кучей лежат, на каждом телефоне баланс 10 000 ВОН (Корейские деньги) и их продают по 10 000 ВОН, т.е. поговорил и выкинул телефон.
ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ПОЕХАЛ В КОРЕЮ ВЗЯЛ ТАМ ТЕЛЕФОН КАК БЫ НА ВРЕМЯ ПОГОВОРИЛ ПО НЕМУ И ВЫБРОСИЛ У НИХ ЧТО ТАМ ОДНОРАЗОВЫЕ ТЕЛ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ ВРЕМЯ ВЕЗДЕ БЫЛИ Я САМ ТЕЛ КУПИЛ ПОГОВОРИЛ ПО НЕМУ НО НЕ ВЫКИНУЛ
Да, бабулька оказалось весьма сообразительной. Ведь нужно было догадаться так использовать свой мобильный телефон…