Как защитить себя от сглаза

Необъяснимо, но факт

15:01
976
Как защитить себя от сглаза

Сглаз — это негативный посыл, который может отражаться на энергетическом уровне человека, нарушая структуру инфополя и ауру, а проще говоря негативная программа воздействующая на человека.

Сглазы делятся на легкие, и тяжёлый. Лёгкий сглаз основан на человеческой зависти, при этом может быть далеко не злобного характера. При таком сглазе у человека может что то не ладится, происходить мелкие неприятности, имеют место небольшие проблемы со здоровьем, но особо серьезных последствий такой сглаз не несёт. Снятие такого сглаза не составляет труда, хотя такой вид сглаза через время проходит сам. Снимается такой сглаз обычным умыванием, при этом вытереться нужно подолом рубашки или платья, причем обязательно внутренней стороной.

Тяжёлый сглаз. Тяжёлый сглаз влечет за собой тяжёлые затяжные болезни. Основан такой сглаз на черной зависти к человеку и сильными сплетнями. Снять такой сглаз будет проблематично, но тем не менее вполне возможно. Для этого нужно причаститься в церкви, также заказать молебен о собственном здравии, также обязательным условием служит то, что для снятия этого сглаза нужно подать 7 нищим по 7 рублей и сглаз пройдет.

Защита от сглаза. Чтобы защититься от сглаза, нужно носить с собой открытое зеркальце в сумочке или амулет с зеркальной поверхностью, так как зеркало способно отражать любой негатив или целенаправленную людскую злобу.

Снятие сглаза. Сглаз снимается обычными восковыми отливками. Обязательно нужно брать натуральные свечи, без примесей парафина, так как парафин не способен при отливках впитать негативную магическую программу. Для отливки нужно взять ёмкость около 2 литров, налить в нее воды, и вылить растопленный воск в эту ёмкость. По отливками также можно определить силу сглаза, а иногда даже того, кто сглазили человека. Если отливка гладкая и ровная, то это говорит о том, что энергетическое поле человека чистое, и нет на нем ни сглаза, ни негатива. Если же отливка с бугорками и всякими неровностями и ямками, то это говорит о том, что информационное либо же ментальное или эфирное тело человека загрязнено и нуждается в чистке. Отливки это самый безопасный способ снятия сглаза, ведь даже если на человеке нет сглаза, он почистит накопившуюся грязь на поле человека, и тогда возможно всяческие негативные пожелания даже не прилипнуть к человеку и он станет неуязвимым для сглаза.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
СГЛАЗ И ПОРЧА ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ ОНИ С ЛЕГКОСТЬЮ КАЧАЮТ С ЛЮБОГО ЭНЕРГИЮ И ОТСЮДА И ПРОИСХОДЯТ ВСЕ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ НА ТОГО КОГО НАПУСТИЛИ ПОРЧУ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОРЧА ЗНАТЬ ВАМ ЕЕ НЕОБХОДИМО СНЯТЬ И УДАЛИТЬ НАВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧЕСНОЧНУЮ НАСТОЙКУ ПРИНИМАЯ ЕЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ ЭТО ОТГОНЯЕТ ЗЛОЙ ДУХ И СИЛУ ДЬЯВОЛА