Фуршетные слойки

КУЛИНАРИЯ

07:48
2160
Фуршетные слойки

Фуршетные слойки воздушные с охотничьими колбасками и рецепт их приготовления

На пикник, а также на работу можно приготовить замечательные небольшие и воздушные слойки с охотничьими колбасками, которые, кстати, подойдут отлично и к фуршетному столу, а на их готовку уйдет примерно двадцать минут.

Итак, для приготовления фуршетных небольших слоек воздушных с охотничьими колбасками понадобятся такие компоненты как:

  • семена кунжутные белые (три ч. ложки);
  • яичный желток сырой (одна штука);
  • слоеное тесто готовое (420 г);
  • мини колбаски охотничьи (420 г).

Сначала нужно разморозить готовое слоеное тесто, затем раскатать его тоненько и полосками длиной не менее 8 см нарезать, после этого в каждую из них завернуть по одной охотничьей колбаске.

Как только все небольшие слойки с охотничьими колбасками будут готовы, нужно смазать поверхность каждой из них взбитым желтком, после чего присыпать кунжутными белыми семенами или кондитерским маком.

Переложить слойки с охотничьими колбасками на противень, застеленный бумагой для запекания вниз швом и минут пятнадцать запекать при средней температуре.

Приятного аппетита!

Как вам пост?

Оценили

Елена Штель+1
Инна+1
Евгения Понамарёва+1
ещё 1
RSS
Комментарий удален
10:27
Весьма признателен за рецепт.
09:56
Выглядит заманчиво — надо бы приготовить
Любые фрукты, которые есть в вашем активе, можно оформить в виде животных. Это могут быть объемные фигурки или картинки из ломтиков, выложенных на тарелке. Возможно, кому-то будет жалко их есть, зато такой десерт надолго запомнится и поднимет настроени
Комментарий удален