Самое длинное свадебное платье надела невеста из Румынии

Без зазрения совести: эта новость, в своё время, потрясла большинство жителей Европы. Сложно представить, как вообще можно надеть свадебное платье, шлейф которого тянется на 1, 85 мили. Однако модели из Румынии это удалось. Девушка не только прошлась по главным улицам страны, она еще и покаталась на воздушном шаре. В самой Румынии это событие не оценили по достоинству. За огромным шлейфом свадебного платья, свисающего с воздушного платья, наблюдали немногие. Зато во Франции и Германии данное событие вызвало настоящий резонанс. Поговаривают, что французы и немцы также подумают пошить что-то в этом роде.

Еще бы! Кому ж не хочется войти в книгу рекордов Гиннеса. Показ устроили сотрудники модного салона Андре. Кстати, здешние специалисты с удовольствием подскажут, как лучше выбрать туфли и воплотить мечту маленькой королевы. Выбор обуви должен основывать не только на личных предпочтениях. Здесь категория нравится-не нравится столь важной роли не играет. Обязательно нужно учесть практичность выбора. Учитывая, что впереди целый вечер и вам придется веселиться от души, туфли должны быть удобными. Поэтому не стоит выбирать обувь на пятнадцатисантиметровых шпильках.

Над шлейфом самого длинного в мире свадебного платья трудились десять швей. Свою работу они выполнили за сто дней. Кружево пришлось закупить во Франции, тафту в Италии, остальные ткани в Греции и Португалии. По длине это платье превзошло рекорд голландцев, которые пошили шлейф длиной полторы мили.

Как вам пост?

Оценили

Дмитрий Никитин+1
RSS
В общем не свадьба, а одно мучение))) Пиар требует жертв!