Нестандартное использование электродрели в хозяйстве

01:45
1283

У любого человека мужского пола наверняка в ящике с разными инструментами лежит пресловутая электродрель. А ведь дрель можно использовать не только для производства дыр и вкручивания саморезов.

Дрель и овощи. Да-да, берем средних размеров картофелину, насаживаем ее на плоскую насадку для обработки дерева и на среднем скоростном режиме великолепно счищаем ножиком кожицу. Также можно поступить с грушами и яблочками. Если как следует потренироваться, то у вас получится поучаствовать в соревновании по скоростной чистке картошки!

Кухонный гарнитур или любую другую мебель легко собрать или разобрать за несколько минут, если зафиксировать специальный шестигранник в дрели и пустить ее на малых оборотах.

С помощью дрели очищаются сливные трубы от засора. Берем жесткую проволоку, складываем ее пополам. Одну сторону фиксируем в зажиме дрели. Свободный конец проволоки просовываем в раковинный патрубок и происходит чудо: засор и грязь легко накручивается на проволоку. Удачных вам экспериментов с электродрелью. 

Как вам пост?

Оценили

Алексей Валериевич+1
На Амуре+1
Станислав Игнатович+1
RSS
Вот про сливные трубы, интересно буду иметь в виду!