Астральные путешествия

Необъяснимо, но факт

01:21
1325

Для тех, кто в теме...

Астральный выход, возможно, совершить из осознанного сна. Вам необходимо это пожелать, после того как вы осознали себя во сне. После, вы взлетите над своим телом, тут главное не испугаться и быть готовым к этому, а иначе вас просто выкинет обратно в тело, и вы проснетесь. Многих оберегают и специально туда не пускают. Но если вы выразите намерение получить такой опыт, вас подготовят на тонком плане и проведут. Главное практика.

В Астрале возможно найти родственную душу, нужно только захотеть и интуиция вам подскажет. Найдя друг друга, вы можете путешествовать вместе в любые места в нашей вселенной, будь то любой город или любая планета.

В Астрале можно путешествовать как в нашем мире, так и в других мирах, и в других измерениях. Впервые, выходы желательно дальше своей квартиры не совершать, вам необходимо привыкнуть к этому пространству, потрогайте мебель, полетайте сквозь стены в своей квартире, или к соседям залетите, потом можете проверить сходства и различие миров.

Так же возможно путешествовать в прошлое. Представьте любую историческую эпоху, в которой вы бы хотели побывать. Отправляясь в прошлое, представьте себе, место и время, в котором вы хотите оказаться. В один миг вы окажетесь там. Чтобы не происходило, не чего не бойтесь, в любом случае вы вернетесь в свое тело. Вы можете посмотреть, как строились пирамиды, разваливались Империи, принять участие в великих воинах.

В Астрале возможно навещать родственников и друзей. Вы можете пообщаться с Ангелами-Хранителями, учителями, Святыми покровителями и наставниками.

Очень полезно будет пообщаться с уникальными личностями прошлого, например с Иисусом Христом, или Александром Македонский. Там нет языкового барьера, общение происходит на понятном для всех уровне. Приятных вам путешествий. 

Как вам пост?

Оценили

Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!