Как правильно завязывать галстук?

Вопрос - ответ

12:33
3449
Как правильно завязывать галстук?

ВОПРОС С ОТВЕТОМ

Есть перечень способов, как завязать галстук. Данный аксессуар придаст элегантность каждому мужчине. Галстук одевают не только на торжественные мероприятия, а также на работу. В зависимости от требований дресс-кода. За счет галстука преобразится внешний вид. В настоящее время, очень велик ассортимент данного товара. Стоит только подойти ответственно к выбору мужского аксессуара. Следует запомнить, что галстук подбираю под рубашку. Он не должен сливаться с ней, галстук должен быть либо темнее, либо светлее рубашки. Не в коем случаю, принт рубашки и галстука не должны быть одинаковыми. Например, если рубашка в клетку, то аксессуар может быть в полоску. Красиво смотрятся и однотонные галстуки, главное, правильно выбрать цвет. Все уже зависит от индивидуальных предпочтений.

Нужно не только уметь правильно подобрать галстук, но и уметь его завязывать. Каждый джентльмен должен это знать и уметь. Есть множество способов зафиксировать галстук. Они заключаются в правильном завязывании узла. Вот несколько несложных вариантов узлов:

Обычный узел, простой – поместив галстук на шее, нужно взять широкую его сторону, которая будет находиться по правую сторону, и накинуть на оставшийся конец галстука (узкий). Затем широкой стороной галстука сделать круг, вокруг узкой части. Получится петля, нужно в нее сверху просунуть широкий конец. Подтянуть и узел готов.

Малый узел – все так же широкая часть галстука должна быть справа. Затем эту часть нужно обернуть вокруг узкой части галстука, закинуть на образовавшеюся петлю. Еще раз обернуть, уже имеющейся узел, а затем широкий конец пропустить в петлю. Затянуть хорошо и получится узкий и небольшой узел.

Элдридж – очень сложный вид узла. Смотрится очень стильно. В последнее время, приобретает большую популярность среди мужчин. В отличие от других способ завязывания, здесь задействован не широкая, а узкая часть галстука. Нужно узкую сторону галстука протянуть вокруг широкую, вытащить снизу, а узкую просунуть в петлю. Вытянуть с нижней части. Затем закинуть на готовый узел и протянуть через готовую петлю. Вытащить узкую сторону галстука сверху данной петли, а потом пропустить под узлом. В образовавшийся узел. Пропустить узкую сторону галстука. Нужно вытянуть с левой стороны и опять протянуть узкий конец через петлю. Затем вытянуть конец уже справа.

Правила завязывания галстука, обязан знать не только каждый мужчина, но и женщина. Такие знания всегда пригодятся, для торжественных мероприятий или дресс-кода. На сегодняшний день галстуки популярны и среди женщин. Они отличаются от мужских моделей, данный аксессуар более узкий. Женщина в таком галстуке выглядит очень эффектно и сексуально.

Как правильно завязывать галстук?

Как вам пост?

Оценили

На Амуре+1
oniclon+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
ещё 2
RSS
А я запомнить некогда немогу как надо, обращаюсь к интернету
Такая же ерунда))) Просто расслабляю и вешаю до следующего раза))) Теперь вот эту инструкцию в закладки поставлю!
Меня муж, постоянно, просит завязать ему галстук. Рука у меня в этом деле набита! А многие задают этот вопрос… КАК ЗАВЯЗАТЬ ГАЛСТУК? Дерзайте)))
17:12
Отличная шпаргалка для молодых жен!)) Я очень люблю, когда мужчина носит галстук.
00:51
ненавижу галстуки