Как привлечь счастье?

Необъяснимо, но факт

01:29
1362

Редко встречаются люди, которые всем довольны в своей жизни. Многие хотели бы что-то поменять в лучшую сторону. Нередко для привлечения счастья в дом они посещают разного рода экстрасенсов, совершают обряды, заговаривают амулеты. Вашему вниманию представлена подборка самых популярных способов привлечения счастья.

Способ первый 

Повесить над входной дверью амулет в форме подковы.

Дело в том, что еще в языческие времена люди верили в магическую силу рогов крупных животных, подвешенных над входом в жилище. Металлическая подкова в современное время символизирует рога животных. Важно, чтобы подкова висела «рожками» вверх. Это, по мнению магов, обеспечит жителям дома защиту от темных сил, привлечет счастье и удачу в дом.

Способ второй 

Раздобыть фигурку дракона.

Дракон у представителей разных национальностей ассоциируется совершенно по-разному. Например, европейцы представляли это существо кровожадным монстром. А в Китае дракон – символ удачи, ведь это животное обладает храбростью и силой, кроме того, он добрый.

Способ третий 

Привлечь на свою сторону магию цифр.

Не все цифры и числа, согласно Фэн-шуй, оказываются счастливыми. К примеру, четверка – несчастливая цифра, так как на китайском языке она созвучна слову «смерть». А вот цифры один, шесть, семь, восемь и девять, напротив, приносят удачу. Китайцы верят в особую силу восьмерки, ведь на их языке эта цифра созвучна словам «богатство» и «достаток».

Способ четвертый 

Обзавестись веревкой висельника.

Амулет из веревки, на которой повесился человек, с давних времен считался приносящим счастье. Не зря его продавали за очень большие деньги. Люди, купившие подобную вещь, надеялись благодаря ней заполучить счастье. Согласитесь, такой амулет подходит людям с очень сильной психикой.

Способ пятый 

Призвать на помощь силу металла.

Символом достатка и счастья всегда были золотые монеты. Так, древние греки клали в рот покойнику монету, чтобы он смог без препятствий добраться в иной мир. Круглая форма монеты, по поверьям, способна избавить людей от назойливых злых духов.

Как вам пост?

Оценили

Дмитрий Никитин+1
Анжелика Сибелева+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!